বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নোলানের ছবির জন্য ‌‘স্পাইডার-ম্যানের’ শুটিং পেছাতে অনুরোধ করেন টম হল্যান্ড জর্ডানের বিশ্বকাপ স্কোয়াড ঘোষণা শহীদ হাদি হত্যাকাণ্ড নিয়ে মুখ খুললেন মমতা সকালে খালিপেটে কাঁচা হলুদ চিবিয়ে খাচ্ছেন? জেনে নিন উপকারিতা হরমুজ খুলে দিলেও ইরানের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার নয়: যুক্তরাষ্ট্র সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন স্পিকারের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্র ও স্পেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে সভাপতি নির্বাচিত হলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. খলিলুর রহমান আন্তর্জাতিক শ্রম সম্মেলনের সহ-সভাপতি নির্বাচিত বাংলাদেশ আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

ভারতে বসে নানান হুমকি দিচ্ছে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা: মির্জা ফখরুল

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫
  • ৫১ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশকে অস্থিতিশীল করার নানা চেষ্টা চলছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেছেন, ভারতে বসে নানান হুমকি দিচ্ছে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা। কোন দিনও ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনাকে দেশে রাজনীতি করার সুযোগ না দেয়ার শপথ নিতে হবে।

আজ রোববার (৩ আগস্ট) বিকেলে রাজধানীর শাহবাগে জুলাই মাসের গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের ছাত্র সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, বাংলাদেশে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে এগিয়ে চলছে বিএনপি। গোটা দেশের মানুষ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের অপেক্ষায় আছে। তার আগে তারেক রহমানের দেশে ফেরার অপেক্ষায় আছে দেশের জনগণ।

তিনি আরও বলেন, শুধু ৩৬ দিন নয়, বিগত ১৫ বছর ধরে গণতন্ত্রের জন্য প্রাণ দিয়েছে ছাত্র-জনতা। ছাত্রদের প্রাণ দেয়ার লক্ষ্য একটাই—সুন্দর বাংলাদেশ বিনির্মাণ। উল্লেখ্য, জুলাই অভ্যুত্থানের পর এটাই ছাত্রদলের প্রথম বড় কোনো গণজমায়েত।

 

কিউএনবি/আয়শা/৩ আগস্ট ২০২৫/সন্ধ্যা ৭:২০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit