বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৬:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত ২; একে-৪৭-সহ আটক ১। ছয় মাসের মধ্যে মাদকের বিরুদ্ধে কার্যকর অগ্রগতি দেখা যাবে- সালাউদ্দিন বাবু মধ্যপ্রাচ্যের সব সংকটের জন্য ইসরাইল দায়ী: গালিবাফ শাহবাগে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের অপতৎপরতার বিরুদ্ধে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ‘সরকার নারীর স্বাস্থ্যকে বিশেষ অগ্রাধিকার দিচ্ছে’ পে-স্কেল নিয়ে সচিব কমিটির সভা শেষে যা জানা গেল নওগাঁয় মিথ্যা মামলা দায়ের করে বাদী কারাগারে  দ্বিতীয় পদ্মা সেতুর সম্ভাব্যতা সমীক্ষায় সাড়ে ৪ কোটি টাকা বরাদ্দ দেশের রিজার্ভে সুখবর, ছাড়াল ৩৬ বিলিয়ন ডলার একমাত্র পারমাণবিক অস্ত্রই পারে বিশ্বযুদ্ধ ঠেকাতে: রাশিয়া

ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ভবনে ইসরায়েলের হামলায় তিনজনের প্রাণহানি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৭ জুন, ২০২৫
  • ৪৭ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ইসলামিক রিপাবলিক অফ ইরান ব্রডকাস্টিং (আইআরআইবি) এর প্রধান কার্যালয়ে হামলার ঘটনায় দেমটির তিন জন কর্মী নিহত হয়েছেন। হামলার একদিন পর চ্যানেলটি এ তথ্য প্রকাশ করেছে। খবর আলজাজিরার।

চ্যানেলটি জানায়, সোমবার ইসরায়েলের হামলায় টেলিভিশনের তিনজন কর্মী নিহত এবং আরও অনেকে আহত হয়েছেন। লাইভ সম্প্রচারে দেখা যায়, ইসরায়েলি যুদ্ধবিমান থেকে ছোঁড়া মিসাইল আঘাত হানে টেলিভিশন ভবনে। এসময় পুরো কার্যালয়ে ছড়িয়ে পড়ে আতঙ্ক। স্টুডিও থেকে বেরিয়ে যান উপস্থাপিকা। 

অন্যদিকে ইরানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র ইসমাঈল বাকাই এ হামলাকে ন্যাক্কারজনক আখ্যা দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, এটি একটি যুদ্ধাপরাধ এবং সাংবাদিক ও গণমাধ্যমকর্মীদের এক নম্বর হত্যাকারী ইসরায়েল।

কিউএনবি/আয়শা/১৭ জুন ২০২৫, /বিকাল ৫:১২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit