শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
‘সৌদির শত শত ভাড়াটে সেনাকে হত্যা করা হয়েছে, রেড সি উপকূল এখন মুক্ত’ ভিডিও ভাইরাল: চীনা বিমানবন্দরে জীবন্ত প্রাণীর খাঁচা ছুড়ে মারছেন কর্মীরা ইরান যুদ্ধের ধাক্কা: শীর্ষ রপ্তানিকারক থেকে এখন দীর্ঘমেয়াদে এলএনজি কিনতে চায় কাতার ইন্দোনেশিয়ার মাউন্ট ব্রোমোয় পর্যটক প্রবেশের পথ অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা নয়াদিল্লিতে আজ শুরু হচ্ছে ব্রিকসের ১৮তম শীর্ষ সম্মেলন জার্মানিতে আঞ্চলিক নির্বাচনকে সামনে রেখে চাপে মের্ৎসের দল সড়কে অনুমোদনহীন ৮২৯ স্লিপার বাস, প্রশ্নের মুখে নিরাপত্তা ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের সপ্তাহে এক ঘণ্টা সময় দেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর চলতি বছরই ৪১ লাখ পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী সারা দেশে হাম উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু

কানাডার নতুন প্রধানমন্ত্রীকে শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৭৩ Time View

ডেস্ক নিউজ : মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) রাতে দেয়া এক ফেসবুক পোস্টে শুভেচ্ছা জানানোর পাশাপাশি একসঙ্গে কাজ করারও আশাবাদ জানান বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান।

পোস্টে তারেক রহমান লিখেন, বাংলাদেশ ও কানাডা গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ ও অভিন্ন স্বার্থে যুক্ত। এই বিজয়ের মাধ্যমে দুই দেশের পারস্পরিক সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় হবে।
তিনি আরও আশাবাদ ব্যক্ত করেন যে, দুই দেশের মধ্যে সহযোগিতা আরও বিস্তৃত হবে বিশেষ করে আন্তর্জাতিক নিয়ম-নীতি ভিত্তিক শৃঙ্খলা, অর্থনৈতিক উদারীকরণ, এবং বহুমাত্রিক দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক উন্নয়ন হবে।
 
তারেক রহমান বলেন, আমরা একসঙ্গে কাজ করে বৈশ্বিক শান্তি ও অগ্রগতির পথে আরও দৃঢ় পদক্ষেপ নিতে পারি। এদিকে কানাডার নতুন প্রধানমন্ত্রী বিজয়ী ভাষণে বলেছেন, কানাডা ‘কখনও’ যুক্তরাষ্ট্রের কাছে নতিস্বীকার করবে না।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৯ এপ্রিল ২০২৫,/রাত ১১:৫১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit