রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আগামী মাসেই শুরু হবে বাংলা কিউআরে ব্যক্তি থেকে ব্যক্তি লেনদেন: গভর্নর উন্নয়নে গুরুত্ব পাবে সব উপজেলা: এলজিআরডি মন্ত্রী ব্যাংক খাত পুনর্গঠনে বছরে ৬০ হাজার কোটি টাকা প্রয়োজন: গভর্নর রোনালদোকে নিষিদ্ধ করল পর্তুগাল হরমুজ খুললেও কাটছে না জ্বালানি সংকট, কবে কমবে পেট্রল-ডিজেলের দাম? স্ত্রীর থেকে আলাদা ৩৫ বছর, কেন আইনি বিচ্ছেদে যাননি নানা পাটেকর? ‘প্রিয় প্রধানমন্ত্রী আম্বানি, আপনিই ভারতের আসল বস’, আম্বানিকে খোঁচা মাস্কের ১৭০ কি. মি বেগে যুক্তরাষ্ট্রে আঘাত হানল হ্যারিকেন ইসাইয়াস ‘কখনো ক্ষমা চাননি’, নানা পাটেকরকে নিয়ে ফের মুখ খুললেন তনুশ্রী ‘মিস্টার মোদি যা খুশি করুন, আপনাকে আমরা ঘিরে ফেলছি, আমরা পেছাব না’

অপারেশন “শয়তান শিকার”এর আওতায় রাঙামাটিতে আটক-১৬

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৭৮ Time View

আলমগীর মানিক,রাঙামাটি : শয়তান শিকার অভিযানের অংশ হিসেবে পার্বত্য রাঙামাটিতে বুধবার মধ্যরাত পর্যন্ত সময়ে দুই জনকে আটক করার তথ্য নিশ্চিত করেছেন রাঙামাটি কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাহেদ উদ্দিন।তিনি জানান, বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে জেলা শহরের বনরূপা কাটাপাহাড়ের নিজবাসা থেকে মো. সাইদুজ্জামান পাপ্পুকে গ্রেফতার করা হয়েছে।পাপ্পু রাঙামাটি জেলা ছাত্রলীগের সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক এবং রাঙামাটি বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয়ের কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ২০১৫-১৬ সেশনের শিক্ষার্থী। সে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সংগঠক ও সভাপতি প্রার্থী ছিলেন।

অপরদিকে বুধবার রাতের বেলায় শহরের তবলছড়ির স্বর্ণটিলা এলাকায় অভিযান দিয়ে পৌর আওয়ামীলীগের সদস্য ইয়াছিন ভান্ডারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে প্রতিবেদককে নিশ্চিত করেছেন ওসি।এক প্রশ্নের জবাবে ওসি জানান, অপারেশন ডেভিল হান্ট এর আওতায় অভিযান পরিচালনা করে শুরুর দিন থেকে বুধবার মধ্যরাত পর্যন্ত সর্বমোট ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে।অপরদিকে, রাঙামাটি জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মারুফ আহামেদ জানিয়েছেন, অপারেশন ডেভিল হান্টের আওতায় মঙ্গলবার পর্যন্ত ১৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছিলো।এদিকে কোতয়ালী থানার ওসি কর্তৃক প্রদত্ত তথ্যানুসারে বুধবারের দুইজনসহ রাঙামাটিতে শয়তান শিকার অপারেশনে সর্বমোট ১৬ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে, রাঙামাটি পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মনছুর আলী, রাঙামাটি সদর উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি শাহজালাল মাঝি, ৯নং ওয়ার্ড শ্রমিকলীগের সাধারন সম্পাদক মাওলা মিয়া, কাউখালী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি বিকাশ কান্তি দাশ, উপজেলা ছাত্রলীগের ধর্মবিষয়ক সম্পাদক জাকির হোসেন, ঘাগড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহসভাপতি জাফর আহম্মদ, ঘাগড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কর্মী শাহিন হাওলাদার, ঘাগড়া ওয়ার্ড ছাত্রলীগের কর্মী মো. ইরফান আলীর নাম জানাগেছে।

কিউএনবি/অনিমা/১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/সকাল ১১:৪৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit