রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
চবির সাবেক জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ফোরামের ইফতার মাহফিলে ছাত্রদলের নবীন- প্রবীণ নেতাদের মিলনমেলা পাকিস্তানের খেলোয়াড়দের জরিমানা হয়নি ১৪তম দিন শেষে যুদ্ধে এগিয়ে ইরান? ‎ইশতেহার বাস্তবায়ন, কৃষির উন্নয়ন ও সামাজিক অপরাধ দূর করাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য—- দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রানমন্রী ‘শিগগিরই’ ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতার সাথে বৈঠক করবেন পুতিন! আমিরাতের তিন বন্দর এলাকায় হামলার সতর্কবার্তা ইরানের গ্লাভস হেলমেট ছুড়ে মারায় সালমানের শাস্তি ডলার নয়, চাইনিজ ইউয়ানে লেনদেন করলেই খুলবে হরমুজ প্রণালি বাংলাদেশে আন্তর্জাতিক মানদণ্ড অনুযায়ী চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা বৃদ্ধি করা উচিত  নিজ দায়িত্বে বাড়ি ঘর পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে: ড. জিয়াউদ্দিন হায়দার 

৪ কোটি টাকা নিয়েও নায়িকা না বানানোয় প্রযোজকের বিরুদ্ধে মামলা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১১২ Time View

বিনোদন ডেস্ক : উত্তরাখণ্ডের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী নিশাঙ্কের মেয়ের অভিযোগ— তাকে বলিউডের দুজন প্রযোজক ঠকিয়েছেন। নায়িকা বানানোর প্রতিশ্রুতি দিয়ে তাকে ঠকানো হয়েছে। তাকে কাজ দেবে বলেও দেননি। এর মধ্যেই হাতিয়ে নিয়েছেন কয়েক কোটি টাকা। এ নিয়ে  থানায় এফআইআর করেছেন নিশাঙ্কের মেয়ে। সম্প্রতি আরুশি নিশাঙ্ক জানিয়েছেন, বলিউডের এ দুই প্রযোজক তাকে কাজ দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়ে চার কোটি টাকা নিয়েছেন। যদিও বলাই বাহুল্য সেই প্রতিশ্রুতি সম্পূর্ণ ভুয়া ছিল।

রমেশ পোখরিয়াল নিশাঙ্কের মেয়ে আরুশি এদিন একটি এফআইআর ফাইল করেছেন। ওই দুই ব্যক্তির নামে একাধিক ধারায় মামলা রুজু হয়েছে। চাপ দিয়ে টাকা আদায় থেকে শুরু করে ঠকানো ও অপরাধমূলক কাজ করা এবং ক্রিমিনাল কনস্পিরেসি সব আছে তাতে। এমনটাই তদন্তকারী অফিসার মনমোহন সিং নেগি জানিয়েছেন।

এ অভিযোগে আরুশি নিশাঙ্ক জানিয়েছেন যে, মানসী বরুণ বগলা ও বরুণ প্রমোদ কুমার বগলা তাকে কথা দিয়েছিলেন যে, তাকে হিন্দি সিনেমার চরিত্রে অভিনয় করার সুযোগ করে দেবেন এবং যে সিনেমাটি তারা প্রযোজনা করছেন। একই সঙ্গে তাকে প্রলোভন দেখান যে, তিনি যেন এই সিনেমাতে ৫ কোটি টাকা বিনিয়োগ করেন তার বিনিময়ে। আর এ থেকে তিনি সিনেমাটি ব্যবসা করার পর মোটা টাকা পাবেন। এই কথায় বিশ্বাস করে তিনি প্রথমে তাদের ২ কোটি টাকা দেন। তার ফার্ম হিমশ্রী ফিল্মসের তরফে এই টাকা তিনি দিয়েছেন। পরে আরও বেশ কিছু টাকা দেন। মোট প্রায় ৪ কোটি টাকা দিয়েছেন তিনি তাদের। এমনটাই অভিযোগে জানিয়েছেন আরুশি।

যদিও পরে আরুশিকে জানানো হয় যে, সিনেমাটিতে তাকে নেওয়া হচ্ছে না, অন্য কাউকে নেওয়া হয়েছে। আর ইতোমধ্যে সেই সিনেমার শুটিংও শেষ হয়ে গেছে। আরুশি তখন তাদের টাকা ফেরত দিতে বলেন। কিন্তু তারা সেই টাকা তো ফেরত দেননি, উল্টো তাকে হুমকি দেন বলেই এদিন অভিযোগে জানিয়েছেন।

জানা গেছে, বিক্রান্ত মাসে ও সানায়া কাপুর অভিনীত আঁখো কী গুস্তাখিয়া সিনেমাতে তাকে চরিত্র দেওয়া হবে বলা হয়েছিল। কিন্তু সেটি হয়নি। এ বিষয়ে পিটিআই যখন প্রযোজকদের সঙ্গে যোগাযোগ করে, তখন তারা জানান— এসব অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা। উল্টে বরুণ প্রমোদ কুমার বগলা জানিয়েছেন— তারা নন, বরং আরুশি তাদের হুমকি দিয়েছেন। এখন এফআইআর করে তাদের মানহানি করার চেষ্টা করছেন বলেও তিনি জানিয়েছেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/বিকাল ৫:৩৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit