মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন

যুবদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে নেত্রকোণায় ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প

শান্তা ইসলাম নেত্রকোণা প্রতিনিধি ।
  • Update Time : রবিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১১০ Time View

শান্তা ইসলাম নেত্রকোণা প্রতিনিধি : জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে নেত্রকোণায় দিনব্যাপী অসহায় দরিদ্র মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওযুধ বিতরণ করা হয়েছে। রোববার (২৭ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০টায় পৌর শহরের চকপাড়া কোর্ট স্টেশন এলাকায় জেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন খান রনির উদ্যোগে এ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি মশিউর রহমান মশু।

চিকিৎসাসেবা দেন ডা. মো. বাকী আলম, ডা. আসমানী আক্তার, ডা. মাজহারুল আমিন, ডা. খালিদ সাইফুল্লাহ ও ডা. তরিকুল ইসলাম। জেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন খান রনি জানান, বাংলাদেশে প্রচুর পরিমানে ডায়বেটিক রোগী আছেন। যারা নিজেরাও জানেন না তারা এই রোগে আক্রান্ত। এছাড়া দেশে সড়ক দুর্ঘটনায় আহতদের অনেক সময় রক্তের প্রয়োজন হয়। অথচ অনেকেই জানেন না তাদের রক্তের গ্রুপ।

এই উপলব্ধি থেকেই শহরের পাঁচ শতাধিক দরিদ্র মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা এবং ডায়াবেটিক শনাক্ত ও রক্তের গ্রুপ নির্ণয়ের মাধ্যমে সেবা গ্রহণকারীদের বিনামূল্যে ওষুধ প্রদানের করা হয়েছে। এছাড়াও এ কার্যক্রমের সাথে সম্পৃক্ত ছিলেন নেত্রকোণা সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি মাহবুবুল গাফফার ঠাকুর তোলন, যুবদল নেতা মো. রফিকুল ইসলাম রফিক, মোস্তাফিজুর রহমান খান মামুন, খোকন হাওলাদার, আফাজ উদ্দিন খান চন্দনসহ বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীবৃন্দ। শান্তা ইসলাম ২৭/১০/২৪ ইং ছবির ক্যাপশন – বক্তব্য দেন জেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন খান রনি।

 

কিউএনবি/আয়শা/২৭ অক্টোবর ২০২৪,/সন্ধ্যা ৭:২০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit