মো. সাইদুল আনাম, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানরা তাদের দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন। রবিবার সকাল ১১ টায় দৌলতপুর উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদের প্রথম মাসিক সভায় আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন দৌলতপুর উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান বুলবুল আহমেদ টোকেন চৌধুরী, ভাইস চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান কামরুল ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ইকফাত আরা জলি।
এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ওবায়দুল্লাহ’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব রেজাউল হক চৌধুরী। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. মাহমুদুল ইসলাম, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা সাইদা সিদ্দিকা, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আব্দুল হান্নান, মৎস্য কর্মকর্তা হোসেন আহমেদ, বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বৃন্দ সহ সরকারী বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি‘র প্রতিনিধিগণ ও সাংবাদিকবৃন্দ।
উল্লেখ্য, গত ২১ মে ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে তাদের নিকটতম প্রতিবন্ধীদের পরাজিত করে জয়লাভ করেন তারা। পরে গত ১২ জুন খুলনার বিভাগীয় কমিশনের কার্যালয়ে শপথ গ্রহণ শেষ করে (২৩ জুন রবিবার) সকাল ১১ টায় আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন নির্বাচিত এই জনপ্রতিনিধিরা।
কিউএনবি/আয়শা/২৩ জুন ২০২৪,/বিকাল ৪:৩৩