শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নেপালে শোভাযাত্রা থেকে যে কারণে ছড়িয়ে পড়ল ভয়াবহ দাঙ্গা মরক্কো থেকে সাঁতরে স্পেনে ৬০ হাজার অভিবাসী, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৪১ তুরস্কের সাবেক প্রধানমন্ত্রীর রাজনীতি ছেড়ে দেওয়ার ঘোষণা হঠাৎ কেন সাঁতরে সমুদ্র পেরিয়ে স্পেনে যাচ্ছে মানুষ রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর সুগার মিল সারা বছর উৎপাদনশীল করার চিন্তা সরকারের : রিজভী বিশ্বকাপের অংশীদারিত্ব ইস্যুতে পদত্যাগ করলেন ইনফান্তিনোর উপদেষ্টা বেলুচিস্তানে কয়লাখনিতে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহত ৩২ মরক্কো থেকে স্পেনে হাজারো অভিবাসীর অনুপ্রবেশ, ৯ জনের মৃত্যু মরক্কো দিয়ে নজিরবিহীন অনুপ্রবেশ, সীমান্তে সেনা পাঠাচ্ছে স্পেন

বড় দুঃসংবাদ পেতে যাচ্ছে ভারত

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৬০ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : ২০২৬ টি–টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতের দ্বিতীয় ম্যাচের আগে দুশ্চিন্তা বেড়েছে। ওপেনার অভিষেক শর্মার খেলা নিয়ে সন্দেহ তৈরি হয়েছে। ১২ ফেব্রুয়ারি নয়াদিল্লিতে নামিবিয়ার বিপক্ষে ম্যাচ ভারতের। তার আগে মঙ্গলবার অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে দলের প্রথম অনুশীলনে ছিলেন না অভিষেক।

এক প্রতিবেদনে জানা গেছে, অভিষেক শর্মাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি পেটের সংক্রমণে ভুগছেন। এই কারণে তার মাঠে নামা এখন অনিশ্চিত। নামিবিয়া ম্যাচে তার না থাকার সম্ভাবনাই বেশি।

প্রতিবেদনে বলা হয়, যুক্তরাষ্ট্রের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচের আগেও অসুস্থ ছিলেন অভিষেক। ম্যাচ খেলার পর তার অবস্থা আরও খারাপ হয়। সেই ম্যাচে তিনি শূন্য রানে আউট হন। দ্বিতীয় ইনিংসে তিনি মাঠে নামেননি। তার বদলে বদলি ফিল্ডার হিসেবে নামেন সাঞ্জু স্যামসন। ম্যাচ শেষে হাত মেলাতেও দেখা যায়নি অভিষেককে।

ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামের ম্যাচে অভিষেকের জ্বর ছিল বলে জানা গেছে। তাকে দ্রুত স্বস্তির জন্য স্যালাইন দেওয়া হয়। শুরুতে ভারতীয় দল বিষয়টিকে সাধারণ পেটের সমস্যা বলেছিল। তবে প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সংক্রমণ গুরুতর। এতে তার পরের ম্যাচ খেলার সম্ভাবনা অনেক কমে গেছে।

সহকারী কোচ রায়ান টেন ডেসকাটে বলেন, ‘অভিষেকের পেটের সমস্যা এখনও পুরোপুরি কাটেনি। আমরা আশা করছি, দুই দিনের মধ্যে সে ম্যাচ খেলার মতো অবস্থায় থাকবে।’অসুস্থ হলেও দলের সঙ্গে দিল্লি যান অভিষেক। তবে গত ২৪ ঘণ্টায় তার শারীরিক অবস্থা আরও খারাপ হয়েছে বলে খবর। ৮ ফেব্রুয়ারি প্রধান কোচ গৌতম গম্ভীরের বাসায় দলের বিশেষ নৈশভোজেও তাকে দেখা যায়। তবু তার সুস্থতা নিয়ে নিশ্চিত কিছু বলা যাচ্ছে না।

মঙ্গলবার অনুশীলনে অভিষেক না থাকায় প্রথমে নেটে যান সাঞ্জু স্যামসন। সাম্প্রতিক নিউজিল্যান্ড সিরিজে তিনি ছন্দে ছিলেন না। অনুশীলনে অর্শদীপ সিং ও হার্দিক পান্ডিয়ার বিপক্ষেও তাকে অস্বস্তিতে দেখা যায়। অনুশীলনের সময় তার বাঁ হাতেও চিকিৎসা দেওয়া হয়।

রায়ান টেন ডেসকাটে আরও বলেন, ‘আমরা সবচেয়ে বেশি অপেক্ষা করছি অভিষেকের ফিটনেসের দিকে। সেটার ওপর নির্ভর করে দলের কম্বিনেশন ঠিক হবে।’বুধবার দিল্লিতে শেষ অনুশীলনের পর অভিষেক শর্মার খেলা নিয়ে স্পষ্ট ধারণা পাওয়া যাবে বলে জানা গেছে।

 

 

কিউএনবি/খোরশেদ/১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬,/রাত ১১:২৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit