রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন

ম্যাচ জিতলেও মাঠের ঘাস নিয়ে সমালোচনা আর্জেন্টাইন ফুটবলারদের

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২১ জুন, ২০২৪
  • ১৩২ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : কানাডার বিপক্ষে ২-০ গোলের ব্যবধানের জয়ে কোপা আমেরিকার চলতি আসর শুরু করেছে আর্জেন্টিনা। যুক্তরাষ্ট্রে হওয়া এই টুর্নামেন্টের সবকিছুতেই ছিল আধুনিকতার ছাপ। তবে ম্যাচ শেষে মাঠের অবস্থা নিয়ে সমালোচনা করেছেন আর্জেন্টাইন ফুটবলাররা।

ম্যাচটি হয়েছিল যুক্তরাষ্ট্রের আটালান্টার মার্সেডিজ বেঞ্চ স্টেডিয়ামে। এটিতে আগে বসানো ছিল আর্টিফিশিয়াল টার্ফ। সেটির উপরে কৃত্রিমভাবে বসানো হয়েছে ঘাস। যে কারণে ফুটবলারদের দৌড়াতে সমস্যা হচ্ছিল।

 

ম্যাচে ভালো একটু সুযোগ পেয়েছিলেন ডি মারিয়া। গোলরক্ষককে একা পেয়েও গোল দিতে পারেননি তিনি। পরে জানা যায়, মাঠের কারণে বল ঠিকভাবে কিক নিতে পারেননি তিনি। মার্টিনেজ বলেন, ‘ডি মারিয়া গোলরক্ষককে একা পেয়েও গোল দিতে পারেনি। যখন আপনি দৌড়াচ্ছেন, তখন দেখছেন আপনি জাম্প করছেন। যে কারণে বলে ঠিকমতো সে টাচ করতে পারেনি। আমাদেরকে এসব দিকে উন্নত করতে হবে। না হলে আমরা ইউরোর থেকে পিছিয়েই থাকবো।’

আর্জেন্টাইন ডিফেন্ডার ক্রিশ্চিয়ান রোমেরোও ছাড়েননি আয়োজকদের কটু কথা বলতে। তিনি বলেন, ‘মাঠের অবস্থা যাচ্ছেতাই। এমন প্রতিযোগিতায় এসে এমন মাঠে খেলবো এটা খুবই হতাশাজনক।’

আটালান্টার এই স্টেডিয়ামের মাঠ পুরোটাই আর্টিফিশিয়াল ঘাস দিয়ে তৈরি। আর্জেন্টিনার অনুরোধে উদ্বোধনী ম্যাচের ৫ দিন আগে এখানে প্রাকৃতিক ঘাস লাগানো হয়। কিন্তু পরিস্থিতির তেমন উন্নতি হয়নি।

 

কিউএনবি/আয়শা/২১ জুন ২০২৪,/দুপুর ২:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit