শুক্রবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন

স্ত্রীকে তালাবন্দি করে প্রতিদিন কর্মস্থলে যান স্বামী!

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৯৭ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : প্রতিদিন কর্মস্থলে যাওয়ার আগে স্ত্রীকে ঘরে তালাবন্দি করে যান স্বামী। সন্তানরাও প্রবেশ করতে পারে না ওই ঘরে।

ভারতের কর্নাটকে ঘটেছে এ ঘটনা। সানাইয়া নামের ওই ব্যক্তির সঙ্গে ১২ বছর আগে বিয়ে হয়েছে সুমার। সুমার দাবি, বিয়ের পর থেকেই নিরাপত্তাহীনতার কারণ দেখিয়ে তাকে তালাবন্দি করে রাখেন তার স্বামী।

ইতোমধ্যে সুমাকে উদ্ধার করে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে পুলিশ।
সুমা জানিয়েছেন, যে ঘরে তাকে তালাবন্দি করে রাখা হয়েছিল সেখানে কোনো টয়লেট ছিল না। তাই একটি বাক্সে শৌচকার্য সম্পন্ন করতে হতো তাকে।

ওই নারী আরও বলেন, সারাদিন আমি সন্তানদের সঙ্গেও দেখা করতে পারতাম না। স্বামী কর্মস্থল থেকে ফেরার পর আমার তালা খুলে দেওয়া হতো। এরপর দেখা করতাম।

পুলিশের এক সিনিয়র কর্মকর্তা এনডিটিভিকে জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তি একজন দিনমজুর। সবসময় স্ত্রীকে নিয়ে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগেন তিনি। গত কয়েক সপ্তাহ ধরে স্ত্রীকে তালাবন্দি করে রেখেছেন।

তবে অদ্ভুত ব্যাপার হলো, এ ঘটনার পরও স্বামী সানাইয়ার বিরুদ্ধে কোনো মামলা করতে রাজি নন স্ত্রী সুমা। তিনি চান সম্পর্ক ঠিক রেখে সংসার করতে। তিনি ওই ব্যক্তির তৃতীয় স্ত্রী। এর আগের দুই স্ত্রীর সঙ্গে সানাইয়ার বিচ্ছেদ হয়েছে।

কিউএনবি/অনিমা/০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪/রাত ১০:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit