রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পতাকার মর্যাদা রক্ষা করা প্রত্যেক সৈনিকের পবিত্র দায়িত্ব: প্রধানমন্ত্রী করোনা-পরবর্তী টানা পাঁচ বছর ৭ শতাংশের বেশি প্রবৃদ্ধি, ভারতের অর্থনীতি প্রশংসনীয়: অর্থনীতিবিদ সংস্কার দাবিতে ফ্রান্সজুড়ে বিক্ষোভ, সংঘর্ষে উত্তাল প্যারিস যুক্তরাষ্ট্রে ফুটবল মাঠে ট্রাক ঢুকে শিশুসহ নিহত ২, চালক পুলিশ হেফাজতে ভারতীয় বিমানের জন্য আকাশসীমা নিষেধাজ্ঞার মেয়াদ বাড়াল পাকিস্তান কেটি জ্যাকারিয়ার বিতর্কিত বিদায়ে হোয়াইট হাউস কেন চরম অস্বস্তিতে আলবেনিয়ায় সরকারবিরোধী বিক্ষোভে রণক্ষেত্র রাজধানী তিরানা ফরাসি মেয়র ও আর্চবিশপের ওপর ইসরায়েলি সেটেলারদের হামলা বৃষ্টির জেরে বিশৃঙ্খলা, সংকীর্ণ রাস্তা ও অন্ধকারে ঘটে গেল ভয়াবহ ট্র্যাজেডি ফ্রান্সজুড়ে বিক্ষোভের দাবানল

শার্শার উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে ৭ জািনুয়ারী নৌকা প্রতিকে ভোট দিন আলহাজ শেখ আফিল উদ্দিন

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২১৪ Time View

শার্শা(যশোর)সংবাদদাতা : আগামী ৭ জানুয়ারী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত ৮৫ যশোর ১ আসনের নৌকা প্রতিকের প্রার্থী আলহাজ শেখ আফিল উদ্দিন ৩১ ডিসেম্বর রবিবার সারা দিন ব্যাপী শার্শা ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে ব্যাপক ভাবে নির্বাচনী গনসংযোগ করেছেন। রবিবার সকাল থেকে রাত পর্যন্ত শার্শা ইউনিয়নের গাতিপাড়া, নাভারন বাজার,শ্যামলাগাছি, নারানপুর, স্বরুফদাহ এলাকায় ভোটারদের সাথেগনসংযোগ করেন ও পথ সভা করে নৌকায় ভোট চান।

এ সময় আলহাজ শেখ আফিল উদ্দিনের সাথে ছিলেন শার্শা উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম মঞ্জু, নাভারন ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ ইব্রাহীম খলিল, যশোর জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য সালেহ আহম্মেদ মিন্টু, যশোর জেলা আওয়ামীলীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আসিফ-উদ- দৌল্লা সরদার অলোক, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজাজমিনি বাবলু, শার্শা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি অহিদুজ্জামান অহিদ, সাধারন সম্পাদক ও সাবেক শার্শা ইউনিয়ন পরিষদেও চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন,বাআঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদেও চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক, শার্শা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কবির উদ্দিন তোতা সহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা কর্মি বৃন্দ।

গনসংযোগ কালে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত ৮৫ যশোর ১ আসনের নৌকা প্রতিকের প্রার্থী আলহাজ শেখ আফিল উদ্দিন বলেন শার্শা উপজেলার উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী ৭ জািনুয়ারী নৌকা প্রতিকে ভোট দেওয়ার জন্য শার্শা বাসির প্রতি আহবান জানান।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩১ ডিসেম্বর ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit