শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬, ১২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
দুপুরের মধ্যে ৮ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সরকারের ৫ মাস পূর্তি, আজ সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরে বহাল সতর্কসংকেত মেসিকে নিয়ে শাকিরার আবেগঘন বার্তা সৌদিতে মার্কিন ঘাঁটিতে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা ইরানের মধ্যপ্রাচ্যে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান পাল্টাপাল্টি হামলা অব্যাহত, উত্তেজনা আরও তীব্র শীর্ষ ১০ ব্যয়বহুল শহরের তালিকা থেকে বাদ পড়ল দুবাই ভাষণ সম্প্রচার না করায় এনবিসি ও এবিসি’র লাইসেন্স বাতিলের হুমকি ট্রাম্পের দাবানলের ধোঁয়ার জন্য কানাডাকে দোষ, শুল্ক বাড়ানোর হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের সুইডেনের ভলভো গাড়ির বিক্রি কমেছে, ঘুরে দাঁড়ানোর আশা

শার্শার উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে ৭ জািনুয়ারী নৌকা প্রতিকে ভোট দিন আলহাজ শেখ আফিল উদ্দিন

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২০৭ Time View

শার্শা(যশোর)সংবাদদাতা : আগামী ৭ জানুয়ারী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত ৮৫ যশোর ১ আসনের নৌকা প্রতিকের প্রার্থী আলহাজ শেখ আফিল উদ্দিন ৩১ ডিসেম্বর রবিবার সারা দিন ব্যাপী শার্শা ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে ব্যাপক ভাবে নির্বাচনী গনসংযোগ করেছেন। রবিবার সকাল থেকে রাত পর্যন্ত শার্শা ইউনিয়নের গাতিপাড়া, নাভারন বাজার,শ্যামলাগাছি, নারানপুর, স্বরুফদাহ এলাকায় ভোটারদের সাথেগনসংযোগ করেন ও পথ সভা করে নৌকায় ভোট চান।

এ সময় আলহাজ শেখ আফিল উদ্দিনের সাথে ছিলেন শার্শা উপজেলা চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম মঞ্জু, নাভারন ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ ইব্রাহীম খলিল, যশোর জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য সালেহ আহম্মেদ মিন্টু, যশোর জেলা আওয়ামীলীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আসিফ-উদ- দৌল্লা সরদার অলোক, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজাজমিনি বাবলু, শার্শা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি অহিদুজ্জামান অহিদ, সাধারন সম্পাদক ও সাবেক শার্শা ইউনিয়ন পরিষদেও চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন,বাআঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদেও চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক, শার্শা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কবির উদ্দিন তোতা সহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা কর্মি বৃন্দ।

গনসংযোগ কালে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত ৮৫ যশোর ১ আসনের নৌকা প্রতিকের প্রার্থী আলহাজ শেখ আফিল উদ্দিন বলেন শার্শা উপজেলার উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী ৭ জািনুয়ারী নৌকা প্রতিকে ভোট দেওয়ার জন্য শার্শা বাসির প্রতি আহবান জানান।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩১ ডিসেম্বর ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit