সোমবার, ১৮ মে ২০২৬, ১১:১৯ অপরাহ্ন

রেকর্ড দামে বিক্রি হল প্রিন্সেস ডায়ানার সেই ড্রেস

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৪৭ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ১৯৯১ সালে প্রিন্সেস ডায়ানার পরিহিত একটি ভেলভেট গাউন প্রায় ৪ লাখ ৭৬ হাজার পাউন্ডে বিক্রি করা হয়। চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে বিক্রি হওয়া ড্রেসটিই ছিল এতদিন এই তারকার পরিহিত নিলামে বিক্রি হওয়া সবচেয়ে চড়া মূল্যের ড্রেস। 

হলিউডের জুলিয়েন্স অকশন্সে আয়োজিত নিলামে ড্রেসটি এতটা চড়া দামে বিক্রি হয়। কালো রঙের ভেলভেট ইভিনিং ড্রেসটি ডায়ানা ১৯৮৫ সালে ইতালির ফ্লোরেন্সে আয়োজিত একটি ডিনার পার্টিতে পরেছিলেন।

এটি ছিল তার একটি রয়েল ট্যুরের অংশ; যেখানে তার সাথে ছিলেন তৎকালীন স্বামী চার্লস। পরবর্তীতে ১৯৮৬ সালে ভ্যানকুভার সিম্ফনি অর্কেস্ট্রায় ডায়ানা ফের ড্রেসটি পরেছিলেন। ধারণা করা হচ্ছিল যে, এর দাম ৭৮ লাখ পাউন্ড পর্যন্ত উঠতে পারে।

রয়েল ফ্যামিলিতে গুরুত্বপূর্ণ সদস্য হিসেবে ইউনিক সব ড্রেস পরতেন ডায়ানা। তারই ধারাবাহিকতায় মরোক্কান-ব্রিটিশ ফ্যাশন ডিজাইনারের আরও বেশকিছু ড্রেস তিনি পরেছিলেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৯ ডিসেম্বর ২০২৩,/বিকাল ৫:২৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit