শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:০৮ অপরাহ্ন

ইয়েমেন থেকে ইসরায়েলের ঘাঁটিতে ড্রোন হামলার দাবি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৭৬ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : দখলদার ইসরায়েলের ‘স্পর্শকাতর’ লক্ষ্যবস্তুতে ড্রোন হামলার দাবি করেছে ইয়েমেনের সশস্ত্র বাহিনী। ‘স্পর্শকাতর’ লক্ষ্যবস্তুর মধ্যে ইসরায়েলি ঘাঁটি এবং বিমানবন্দর রয়েছে বলে জানা গেছে।

সোমবারের এক বিবৃতিতে তারা দাবি করে বলেছে, অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় ফিলিস্তিনি জনগণের প্রতি সমর্থন জানিয়ে ইসরায়েলের অধিকৃত অঞ্চলে ‘স্পর্শকাতর’ লক্ষ্যবস্তুতে বড় আকারের ড্রোন হামলা করা হয়েছে।

ইয়েমেনের সরকারি আল-মাসিরাহ টেলিভিশন নেটওয়ার্ক ইয়েমেনের সশস্ত্র বাহিনীকে উদ্ধৃত করে এই তথ্য জানিয়েছে।

এতে বলা হয়েছে, “ইসরায়েলের অধিকৃত অঞ্চলে ইসরায়েলি শত্রুর বিভিন্ন স্পর্শকাতর লক্ষ্যবস্তুতে গত কয়েক ঘণ্টায় ড্রোনের ব্যারেজ চালানো হয়েছে।”

ইয়েমেনি বাহিনী আরো জানিয়েছে, ড্রোন হামলার কারণে লক্ষ্যবস্তুর সেই ইসরায়েলি ঘাঁটি এবং বিমানবন্দরে কয়েক ঘণ্টার জন্য কার্যক্রম বন্ধ হয়ে যায়।

বিবৃতিতে আরো বলা হয়, “ইয়েমেনের সশস্ত্র বাহিনী… নিপীড়িত ফিলিস্তিনি জনগণের সমর্থনে এবং আমাদের মহান ইয়েমেনি জনগণের আহ্বানে সাড়া দিয়ে… গাজায় আমাদের ভাইদের বিরুদ্ধে নৃশংস ইসরায়েলি আগ্রাসন বন্ধ না হওয়া পর্যন্ত আরো সামরিক অভিযান চালিয়ে যাবে।” সূত্র: প্রেসটিভি

কিউএনবি/অনিমা/০৭ নভেম্বর ২০২৩/দুপুর ১:১৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit