বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উদযাপন উপলক্ষে সারা দেশের মতো ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় কর্নেল বাজার পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন কমিটির উদ্যোগে জশনে জুলুস উদযাপিত হয়েছে। এ উপলক্ষে কর্নেল বাজার দারুস সুন্নাহ দাখিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গণ থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালী বের করা হয়। র্যালীটি কর্নেল বাজার ও তার আশেপাশের বেশ কয়েকটি গ্রাম প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়। এসময় কর্ণেল বাজার পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উদযাপন কমিটির সভাপতি, মোঃ শাহ্ আলম সাহেবের সভাপতিত্বে ঈদে মিলাদুন্নবীর গুরুত্ব ও তাৎপর্য নিয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কর্নেল বাজার ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন পরিচালনা কমিটির কোষাধ্যক্ষ মোঃ সাদ্দাম হোসেনের সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কর্নেল বাজার ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) উদযাপন কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামরুল হাসান রেজভী সহ কর্নেল বাজার ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ। এছাড়াও মোগড়া ও মনিয়ন্দ ইউনিয়নের কর্নেল বাজার ও আশেপাশের এলাকার মসজিদের ইমাম ও খতিবগণ, মাদ্রাসার ছাত্র শিক্ষক সহ এলাকার ধর্মপ্রাণ প্রায় হাজারো মুসল্লি এই জসনে জুলুসের অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে।
পরে দুরুদ, মিলাদ কিয়ামের পর বিশ্বের সকল মুসলমানদের ইহকালীন এবং পরকালীন সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত পরিচালনা শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে তাবারক বিতরণ করা হয়।
কিউএনবি/আয়শা/২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/দুপুর ১:৪০