বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন

শরীয়তপুরে প্রতিবন্ধীর জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

খোরশেদ আলম বাবুল শরীয়তপুর প্রতিনিধি ।
  • Update Time : শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৩২ Time View

খোরশেদ আলম বাবুল শরীয়তপুর প্রতিনিধি : শরীয়তপুর পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা প্রতিবন্ধী শামীম হোসেন টিটু কোতোয়াল ও তার মা কামরুন্নাহার মিনু বেগম গত বৃহস্পতিবার দুপুরে নিজ বাড়িতে সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

সংবাদ সম্মেলনে তারা অভিযোগ করেছেন, ১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জাহাঙ্গীর হোসেন ও রবিন কর্মকারগংরা মিলে জমির কিছু ভূয়া কাগজপত্র সৃষ্টি করেছে। আমাদের রেকর্ডকৃত ও ক্রয়কৃত জমি ছেড়ে না দিলে সেই কাগজের মাধ্যমে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানী করা হবে। এক পর্যায়ে তারা আমাদের তিনটি দোকান ঘর ভেঙ্গে প্রায় ৮ কোটি টাকা মূল্যের জমি দখল করে নেয়।

সংবাদ সম্মেলন থেকে তারা মাননীয় প্রধান মন্ত্রী ও প্রশাসনের সহায়তা কামনা করছেন।এই বিষয়ে কাউন্সিলর জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, আমি ৩১০১ দাগে জমি ক্রয় করেছি। টিটু ও তার মা আমার জমিতে দোকান ঘর নির্মাণ করে ব্যবসা করছে। দরবার শালিশীর মাধ্যমে তাদের দোকান ঘর সরিয়ে নেওয়ার জন্য বার বার বলা হয়েছিল। তারা কর্নপাত করে নাই। তাই আমার জমি থেকে ঘর সরিয়ে দিয়েছি।

এই বিষয়ে পালং মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আক্তার হোসেন বলেন, উভয় পক্ষের কাগজপত্রের ভিত্তিতে জমি পরিমাপ করে দিতে চেষ্টা করব। সমাধানে ব্যর্থ হলে পক্ষদ্বয়ের অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেব।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৬ অগাস্ট ২০২৩,/বিকাল ৫:৩৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit