বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন

সিলেট মহানগর যুবলীগের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৩২ Time View

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি : বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানকে বঙ্গবন্ধু হত্যাকা-ের ‘মাস্টারমাইন্ড’ ও ‘খুনি’ আখ্যায়িত করে তার মরণোত্তর বিচার দাবি করে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করেছে সিলেট মহানগর যুবলীগ। সেই সঙ্গে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে ২১ আগস্টের গ্রেনেড হামলার ‘মাস্টারমাইন্ড’ ও ‘খুনি’ আখ্যা দিয়ে তাকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিচারের রায় কার্যকর করার দাবিও জানিয়েছে সংগঠনটি।

বৃহস্পতিবার (৩ আগস্ট) দুপুর সাড়ে ১২টায় শোকের মাস আগস্ট উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের মাসব্যাপী কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মো. মাইনুল হোসেন খান নিখিলের নির্দেশে সিলেট মহানগর যুবলীগের উদ্যোগে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে এই দাবি জানানো হয়। মানববন্ধন শেষে সিলেট মহানগর যুবলীগের পক্ষ থেকে সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

মানববন্ধনে সিলেট মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান মুক্তি বক্তব্যে বলেন, দেশের অর্থ বিদেশে পাচারকারী তারেক রহমান বিদেশে বসে বিলাসী জীবনযাপন করছে। তার কোনও ব্যবসা নেই। তাহলে তার এই আয়ের উৎস কোথায়? তারেক রহমান বিদেশে বসে, দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে দেশ ধ্বংসের পাঁয়তারা করছে। তারেক আর ফখরুলের হুংকারের জবাব দেওয়ার জন্য সিলেট মহানগর যুবলীগ সর্বদা প্রস্তুত রয়েছে।

সিলেট মহানগর যুবলীগ নেতা, সাবেক ছাত্রনেতা সুবেদুর রহমান মুন্নার পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, আব্দুর রব সায়েম, আমিনুল ইসলাম সোহেল, ইয়ামিন আরাফাত খান, তারেক আহমদ চৌধুরী, ইলিয়াছুর রহমান দিনার, নুরুজ্জামান, মাসুদ পীর, সঞ্জয় চৌধুরী, রুপম আহমদ, উবায়দুল বিন সুমন, আলী হোসেন, সাইদুর রহমান, জিয়াউল হক জিয়া, এমদাদ হোসেন ইমু, সাকারিয়া হোসেন সাকির, আফজল হোসেন, আজাদ উদ্দিন, আব্বাস আহমদ, রুহুল আমিন, কামরুল হক শিপু, রাফিউল করিম মাছুম, সাদিকুর রহমান সোহাগ, আখতার হোসেন, লিটন দেব, রেজাউল করিম হাসান, আমিনুল ইসলাম আমিন, সুমন চৌধুরী, সুমন ইসলাম খান, মঞ্জুর আহমদ, স্বপন সরকার, শরীফ আহমদ, মাসুক আহমদ, ইব্ররাহিম জেসি, অপরাজিত ঘোষ, লন্টু গোপ, লিয়াকত আহমদ, ইসরাক আহমদ, ইসলাম উদ্দিন বাবলু, আল-আমিন। মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদানের সময় সিলেট মহানগর যুবলীগের ৪২টা ওয়ার্ড যুবলীগের নেতৃবৃন্দ ও মহানগর যুবলীগের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৩ অগাস্ট ২০২৩,/রাত ৯:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit