শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ১১:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মারা গেছেন মডেল-অভিনেত্রী তুলনা ড. আব্দুল মঈন খানের সুস্থতা কামনায় নরসিংদীতে দোয়া মাহফিল পারস্য উপসাগরে মার্কিন যুদ্ধ জাহাজ ঢুকতে দেওয়া হবে না : ইরান অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্যের জমি দখল ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ, পুলিশের উপস্থিতিতেও নিরাপত্তাহীনতায় পরিবার অনলাইন অর্ডারেই হোম ডেলিভারি মিলছে মরণঘাতী দেশীয় অস্ত্র মাঝ আকাশে দুই যুদ্ধবিমানের সংঘর্ষে ফিলিপিন্সের ৪ পাইলট নিহত প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে অর্থনৈতিক সহযোগিতায় নতুন গতির আশা টোকিওর সংবিধান সংশোধন: বিশেষ কমিটির নবম বৈঠক চলছে মিথ্যাচার করে সরকারের ভাবমূর্তি নষ্টের চেষ্টা করছে জামায়াত: রিজভী গাজীপুরে পোশাক কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে

কিশোর গ্যাং ঠেকাতে পুলিশ পাহারা!

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৯ জুলাই, ২০২৩
  • ৩২৬ Time View

ডেস্ক নিউজ : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নিজেদের প্রভাব বিস্তারে কিশোরদের ব্যবহার করার অভিযোগ উঠেছে। এতে কিশোররা বেপরোয়া হয়ে ওঠেছে এবং তারা সংঘটিত হচ্ছে। টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে ইতোপূর্বে তারা বিভিন্ন অঘটন ঘটিয়েছে। কিশোর গ্যাং ঠেকাতে পুলিশের পাহারা বাড়ানো হয়েছে বলে থানা সূত্রে জানা গেছে।

ঈদের আগে ও পরে একাধিক ঘটনায় বিভিন্ন কিশোরদের মধ্যে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ সংঘটিত হয়েছে। ভূঞাপুর সরকারি পাইলট স্কুলের পুকুর পাড়ে, রেলস্টেশন, শিশুপার্ক, বাসস্ট্যান্ড, হাসপাতাল চত্বর, ভূঞাপুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে, গণেশ মোড়সহ বিভিন্ন স্থানে কিশোর গ্যায়ের সদস্যরা অবস্থান করে, স্কুল-কলেজের মেয়েদের উত্ত্যক্ত করে।

রোজ বাড কিন্ডারগার্টেনের পরিচালক আবুল বাশার জানান, কিশোর গ্যায়ের অত্যাচারে মেয়েরা স্কুল-কলেজে আসতে ভয় পায়। ফলে তারা মা-বাবাকে সঙ্গে করে নিয়ে আসে আবার সঙ্গে করে নিয়ে যায়। ভূঞাপুর থানার ওসি মুহাম্মদ ফরিদুল ইসলাম জানান, কিশোর গ্যাং ঠেকাতে আমরা জনসংযোগ, গণসচেতনতা ও বিট মিটিং করে যাচ্ছি। এছাড়া রাস্তায় রাস্তায় পুলিশ টহলের ব্যবস্থা হয়েছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৯ জুলাই ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit