রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
টটেনহ্যামকে হারিয়ে জয়ে ফিরল অ্যাস্টন ভিলা বাবেল-মানদেব প্রণালির কাছে ভয়াবহ সংঘর্ষ, কমান্ডারসহ ৭ হুথি যোদ্ধা নিহত রোবাস্ট ইন্টারনেট ও ডিজিটাল আর্থিক অন্তর্ভুক্তির মাধ্যমে টেকসই উন্নয়ন সম্ভব: অর্থমন্ত্রী আইন পেশায় মানবিকতাকে গুরুত্ব দিতে হবে: আইনমন্ত্রী ৩৭ জেলায় তীব্র বজ্রপাতসহ ভারি বৃষ্টির আভাস এলজিইডি কর্মকর্তাদের উদ্দেশে যা বললেন মন্ত্রী মঈন খান নতুন পে স্কেলের সুবিধা পাবেন না যেসব সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী ব্যালন ডি’অরের দৌড়ে ৭৩ গোলের কথা মনে করিয়ে দিলেন হ্যারি কেইন লোহিত সাগর থেকে সৌদি আরব, হুথিদের উত্থান যেভাবে দীর্ঘ টানাপোড়েন শেষে গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে সমঝোতায় ডেনমার্ক-যুক্তরাষ্ট্র

লালপুরে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

মোঃ মাজহারুল ইসলাম ,লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৩
  • ১৩০ Time View

মোঃ মাজহারুল ইসলাম ,লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি : ২০২২- ২০২৩ অর্থ বছরে খরিফ মৌসুমে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় নাটরের লালপুরে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে পাট ও উফশী আউশ ধানের বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর আয়োজিত উপজেলা অডিটোরিয়ামে প্রায় সাড়ে পাঁচ হাজার কৃষকের মাঝে আনুষ্ঠানিক ভাবে এ বীজ ও সার বিতরণ করেন নাটোর-১ (লালপুর – বগাতিপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামিমা সুলতানা এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষি অফিসার রফিকুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প অফিসার মাহাফুজুর রহমান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শাহিনা সুলতানা, দুড়দুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন তোফা, উপজেলা কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি কামরুজ্জামান লাভলু প্রমূখ। উল্লেখ একই সময় ৫৫ টি টিআর প্রকল্পের চেক ও আটটি সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়।

কিউএনবি/অনিমা/৩০ মার্চ ২০২৩,/দুপুর ১:৪২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit