সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন

নরসিংদীতে এনসিসিআই এর নির্বাচন অনুষ্ঠিত 

মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ ,নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি
  • Update Time : বুধবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৫৭ Time View

মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ ,নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি  : নরসিংদী চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজের (এনসিসিআই) ১২তম নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত একটানা ভোটগ্রহণ করা হয়।নরসিংদী চেম্বার ভবন ও নরসিংদী বিয়াম জিলা স্কুলের ১০ টি কক্ষের ১০ টি বুথে এই ভোট গ্রহণ করা হয়। পরে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় ফলাফল ঘোষণা করেন নির্বাচন পরিচালনা বোর্ডের চেয়ারম্যান মাখন দাস। নির্বাচনে প্রিসাইডিং অফিসার ছিলেন কামরুল ইসলাম।

নির্বাচন পরিচালনা বোর্ডের চেয়ারম্যান মাখন দাস জানান, নির্বাচনে দুই শ্রেণির মোট ১৮টি পদের বিপরীতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন ৩৮ জন। এরমধ্যে ১২ টি সাধারণ শ্রেণির পরিচালক পদের বিপরীতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন ২৪ জন এবং ৬ জন সহযোগী শ্রেণির পরিচালক পদের বিপরীতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন ১৪ জন।  

ফলাফল অনুয়ায়ী সাধারণ শ্রেণীতে পরিচালক পদে নির্বাচিতরা হলেন, আব্দুল মোমেন মোল্লা (১০৭৬), কাজিম উদ্দিন (১০৪৭), নাজমুল হক ভুইয়া (১০৪৪), আল-আমিন রহমান (১০৪৩), মোতালিব হোসেন (১০৪০), এনামুল হক মনির (১০১০), দেলোয়ার হোসেন দুলাল (৯৯৭), রফিকুল ইসলাম (৯৯৩), মাহমুদুল হাসান শামীম নেওয়াজ (৯৭১), রাসেল বিন হাসানাত (৬৯০), ফয়সাল আহমেদ (৯০৭) এবং পরেশ সূত্রধর (৯০৫ ভোট)।

সহযোগী শ্রেণীতে নির্বাচিতরা হলেন, হাসিব আহমেদ মোল্লা (৬৮৪), আনিসুর রহমান ভুইয়া (৬২৮), সারোয়ার হোসেন ভুইয়া ঝন্টু (৬২৬), শহিদুল ইসলাম পলাশ (৬১৮), সাইফুল ইসলাম জাহিদ (৫৮২) এবং আসাদুজ্জামান (৫৬৫ ভোট)। নির্বাচনে মোট ভোটার সংখ্যা ছিল ২ হাজার ৫ শত ৫৩ জন। এরমধ্যে সাধারণ শ্রেণির ভোটার সংখ্যা ১ হাজার ৫ শত ৬৬ ও সহযোগী শ্রেণির পরিচালক পদে ভোটার ৯ শত ৮৭ জন। এরমধ্যে ৭৪ শতাংশ ভোটার তাদের ভোট প্রদান করেন।

কিউএনবি/অনিমা/২১ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/রাত ৯:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit