শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন

গৌরনদীতে ছাত্রলীগের দু-গ্রুপের মধ্যে হামলা আহত-৫

বিশ্বজিত সরকার বিপ্লব গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩৫ Time View

বিশ্বজিত সরকার বিপ্লব গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি : বরিশালের সরকারি গৌরনদী কলেজের ভিপি ছাত্রলীগ নেতা সুমন মোল্লার নেতৃত্বে তার সমর্থকরা একই কলেজের ছাত্র সংসদের ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক আরিফ মিয়ার উপর হামলার ঘঠনা ঘটেছে। গতকাল শনিবার দুপুর দুইটার দিকে কলেজ ক্যাম্পাসে ও গৌরনদী বাসস্টান্ডে সংঘর্ষের ঘটনায় ছাত্রলীগের ৫ নেতাকর্মী আহত হয়েছে। গুরুতর আহতদেরকে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। হামলাকারীরা গৌরনদী বাসস্টান্ডে ইলিশ পরিবহনের একটি বুকিং কাউন্টারে ভাংচুর ও লুটপাট চালায়। এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পরলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়।

হামলায় গুরতর আহত সরকারি গৌরনদী কলেজ ছাত্র সংসদের ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক ছাত্রলীগ নেতা আরিফ মিয়া এ প্রতিনিধিকে জানান, কলেজ ক্যাম্পাসে কয়েকজন বহিরাগত কিশোর মাদক সেবন করলে তাদের বাধাঁ প্রদান করে আরিফ মিয়ার সমর্থকরা। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায় ভিপি সুমন মোল্লার নেতৃত্বে তার সমর্থকরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে আরিফ মিয়ার সমর্থকদের উপর অতর্কিত হামলা চালায়। এ সময় হামলাকারীরা আরিফ মিয়ার যাত্রীবাহী ইলিশ পরিবহনের বুকিং কাউন্টারে ব্যাপক ভাংচুর করে এবং কাউন্টারে থাকা ল্যাপটপ মোবাইল লুট করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ৫ জন আহত হয়েছে। আহতরা হলেন ছাত্রলীগ নেতা আরিফ মিয়া (২৩), ছাত্রলীগ কর্মী জিহাদ হোসেন (২০), রানা (২২), সাব্বির হোসেন (১৮), সাহেদ আলী (১৮)।

হামলার বিষয়ে ছাত্রলীগ নেতা ভিপি সুমন মোল্লা জানান, এ বিষয়ে আমি কিছুই জানি না।আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করছে । গৌরনদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আফজাল হোসেন জানান, খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক পুলিশ পাঠিয়ে আইনসৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৭ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:৫৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit