শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন

রিজভী’র নেতৃত্বে রাজধানীতে বিএনপির মশাল মিছিল

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১১ জুলাই, ২০২২
  • ১৮৮ Time View

ডেস্কনিউজঃ বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তি ও গ্যাস বিদ্যুৎ এবং পানির দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে রাজধানীতে মশাল মিছিল করেছে বিএনপি।

সোমবার (১১ জুলাই) সন্ধ্যায় রাজধানীর শনিরআখড়া এলাকায় এ মশাল মিছিল বের করা হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী, যাত্রাবাড়ী থানা বিএনপি নেতা শিপন, সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রদল নেতা সঞ্জয় দে রিপন ও স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সভায় রুহুল কবির রিজভী বলেন, বর্তমানে বাংলাদেশে শ্রীলঙ্কার সব অবস্থা বিদ্যমান দেখা যাচ্ছে। সরকারের সীমাহীন দুর্নীতির কারণে বারবার গ্যাস, বিদ্যুৎ ও পানির দাম বাড়ছে। জনগণের টাকা লুট করতে এসব জিনিসের দাম বাড়াচ্ছে সরকার।

দেশকে দেউলিয়ার হাত থেকে রক্ষা করতে হলে এই সরকারকে এখনই বিদায় করতে হবে বলে মন্তব্য করেন বিএনপির এ নেতা।

মশাল মিছিলটি যাত্রাবাড়ী থেকে শুরু হয়ে শনিরআখড়ায় গিয়ে শেষ হয়।

কিউএনবি/বিপুল/১১.০৭.২০২২/রাত ১০.৩৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit