বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মাদক বিক্রেতাকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ তাহসিন হত্যা মামলায় ডেভিড ইমন শ্যোন অ্যারেস্ট ছেলেদের চুল ভালো রাখার উপায় অ্যালার্ম ছাড়াই ঘুম থেকে উঠবেন যেভাবে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে জাপানি ও চীনা ভাষা শিক্ষার উদ্যোগ দক্ষিণ আফ্রিকাতেও বাংলাদেশের প্রতিদ্বন্দ্বিতা দেখার আশায় ডি ভিলিয়ার্স ফুলবাড়ীতে বিজিবির অভিযানে ৬লাখ ৩৪ হাজার টাকার মা,দক ও চোরাচালানি পণ্য আ,টক চেয়ার বা সোফার পেছনে জাতীয় পতাকা ব্যবহার বন্ধে হাইকোর্টের নির্দেশ ইনস্টাগ্রামের এক মেসেজে বদলে গেল রুক্মিণীর ভাগ্য অভিবাসন ব্যবস্থাপনা সুসংহত করতে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ ইসলামের আহ্বান

মেলান্দহে যুবতীর লাশ উদ্ধারের ১২ ঘন্টার মধ্যে ঘাতক গ্রেফতার

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১৮২ Time View

 

ময়না আকন্দ,জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর জেলার মেলান্দহ উপজেলা থেকে মৌসুমী আক্তার (২০) নামের এক যুবতীর মরাদেহ উদ্ধারের ১২ঘন্টার মধ্যেই হত্যার রহস্য উদঘাটন ও হত্যাকারীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে জামালপুর পুলিশ ইনভেষ্টিগেশন ব্যুরো (পিবিআই) সদস্যরা। বৃহস্পতিবার (৩জানুয়ারী) রাতে নিহত যুবতীর সাবেক স্বামী মো.জাহিদ হোসেন (২০) কে তার গ্রামের বাড়ি জামালপুর জেলার ইসলামপুর উপজেলার নাপিতের চর ইউনিয়নের সাহাপাড়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়।শুক্রবার (৪জানুয়ারী) দুপুরে জামালপুর পিবিআই কার্যালয়ে পিবিআই এর পুলিশ সুপার এম.এম. সালাউদ্দীন সংবাদ সম্মেলনে জানান, বৃহস্পতিবার সকালে মেলান্দহ উপজেলার কুলিয়া ইউনিয়নের দাউদপুর গ্রাম থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক যুবতীর মরাদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

পরে নিহতের আঙ্গুলের ছাপের মাধ্যমে ওই যুবতীর নাম ঠিকানা নিশ্চিত করে পিবিআই সদস্যরা। এর পর থেকে পুলিশের পাশাপাশি ছায়া তদন্ত শুরু করে পিবিআই। পরে তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে নিহতের সাবেক স্বামী মো.জাহিদ হোসেনের অবস্থান নিশ্চিত করে সেখানে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করেন  পিবিআই’র পুলিশ পরিদর্শক মো.জয়নাল আবেদীন।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয় গাজীপুর জেলার টঙ্গী চেরাগআলী দত্তপাড়া এলাকায় ৭মাস পূর্বে মো.জাহিদ হোসেনের সাথে মৌসুমী আক্তারের বিয়ে হয়। বিয়ের পর তারা ৫মাস সংসার করেন। গত এক মাস পূর্বে বিভিন্ন কারনে স্ত্রী মৌসুমী আক্তার স্বামী মো.জাহিদ হোসেনকে তালাক দিয়ে চলে যায়। এরপর থেকে জাহিদ মোবাইল ফোনে মৌসুমী আক্তারের সাথে ফের যোগাযোগ শুরু করেন এবং তাকে পুনরায় বিয়ে করার আশ্বাস দেন। এক পর্যায়ে মৌসুমী আক্তার তার কথায় রাজি হলে জাহিদ হোসেন গত ২ ফেব্রুয়ারী ঢাকার আশুলিয়ায় জিরানী বাজার থেকে মৌসুমী আক্তারকে জামালপুরে নিয়ে আসেন। মৌসুমী আক্তার আশুলিয়ায় একটি পোশাক তৈরীর কারখানায় কাজ করতেন।

রাতে জামালপুরে পৌঁছার পর অটো রিকশাযোগে মেলান্দহ উপজেলার দাউদপুর এলাকার ডেফলা ব্রিজ সংলগ্ন একটি নির্জন এলাকায় মৌসুমী আক্তারকে নিয়ে যায় জাহিদ। পরে সেখানে লোহার রড ও ইট দিয়ে তাকে নির্মমভাবে হত্যা করে পালিয়ে যায় সে।নিহত মৌসুমী আক্তার লালমরিনহাট জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার চন্দ্রপুর ইউনিয়নের উত্তর বত্রিশ হাজারী গ্রামের মো.জাকির হোসেনের মেয়ে। এ ঘটনায় নিহতের মা ববিতা খাতুন বাদী হয়ে মেলান্দহ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।     

কিউএনবি/অনিমা/৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:৩৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit