বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:০৬ অপরাহ্ন

কাপড়ের দোকানে পরিচয়, ভাড়া বাসায় নিয়ে ধর্ষণ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৯৭ Time View

 

ডেস্ক নিউজ : চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে শামীম (২২) নামের এক বখাটে প্রেমিককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ বিষয়ে থানায় মামলা দায়ের করেছে ভুক্তভোগীর পরিবার। আজ সোমবার দুপুরে গ্রেপ্তারকৃতকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। থানায় দায়েরকৃত মামলার সূত্রে জানা যায়, সীতাকুণ্ড পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম আমিরাবাদ গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে একটি বস্ত্রবিতানের কর্মচারী এমরান হোসেন শামীম (২২)। তাঁর দোকানে আট মাস আগে কাপড় কিনতে গিয়ে পরিচয় হয় উপজেলার মুরাদপুর গ্রামের দশম শ্রেণির এক ছাত্রীর। এরপর তাদের মধ্যে মোবাইলে কথোপকথন থেকে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। 

এই সূত্রে গত ১৬ ডিসেম্বর বিকেলে ছাত্রীটি সীতাকুণ্ড বাজারে এলে প্রেমিক শামীম তাকে ফুঁসলিয়ে রেলস্টেশন এলাকার ইসমাইলের ভাড়া বাসার একটি কক্ষে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। এ ঘটনার পর থেকে মেয়েটি নিজ বাড়িতে গিয়ে মনমরা হয়ে থাকায় সম্প্রতি বিষয়টি লক্ষ করেন তার মা। এক পর্যায়ে তিনি তাকে এ বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করলে সে সব ঘটনা খুলে বলে। এরপর গতকাল রবিবার রাতে ওই ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে সীতাকুণ্ড থানায় একটি মামলা দায়ের করলে পুলিশ তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে ধর্ষককে গ্রেপ্তার করে।

সীতাকুণ্ড থানার ওসি (তদন্ত) সুমন বণিক বলেন, ‘মেয়েটির সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তুলে বখাটে প্রেমিক তাঁকে ধর্ষণ করেছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের পর আমরা আসামি শামীমকে গ্রেপ্তার করে আজ সোমবার দুপুরে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করেছি।’

 

কিউএনবি/আয়শা/৩রা জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৬:৩৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit