আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি : পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে পোশাক মালিক শ্রমিকসহ দেশবাসীকে অগ্রীম শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন শ্রমিক নেতা ঈমন শিকদার।শ্রমিক নেতা ঈমন শিকদার ইউনাইটেড ফেডারেশন অব গার্মেন্টস ওয়ার্কার্স (UFGW) এর সাভার আশুলিয়া আঞ্চলিক কমিটির সভাপতি।
সকলের ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন হোক এই প্রত্যাশায় এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন,“পবিত্র ঈদুল আজহা ত্যাগ, সৌহার্দ্য ও মানবতার শিক্ষা দেয়। ঈদের আনন্দ ধনী-গরীব নির্বিশেষে সবার মাঝে ছড়িয়ে পড়ুক। সমাজে শান্তি, সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্ববোধ আরও সুদৃঢ় হোক—এটাই আমার প্রত্যাশা।”
তিনি আরও বলেন, ” ঈদের পবিত্র দিনে আমি সকল জনগণের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করছি। সেই সাথে ঈদুল আজহা প্রতিটি মুসলিম পরিবারের জন্য এক আনন্দ যাত্রা।” কারণ উল্লেখ্য করে তিনি আরও বলেন,”এই ঈদে মহান আল্লাহকে রাজি খুশি করার জন্য মুসলমানগণ স্বামর্থ অনুযায়ী কোরবানির পশু কোরবানি করেন এবং তা আত্মীয় স্বজন ও গরীব অসহায় মানুষের মাঝে বিতরণ করেন।”
কিউএনবি/আয়শা/২৫ মে ২০২৬,/দুপুর ১:৫০