মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম

আইপিএলে খেলা পেসারকে বিশ্বকাপের জন্য ভিসা দিচ্ছে না ভারত

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ২৯ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়ে খেলেছেন আলি খান। এবার আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে যুক্তরাষ্ট্রের হয়ে খেলার সম্ভাবনা ছিল তার। তবে ভারত তার ভিসা বাতিল করায় এই আসরে আর খেলা হচ্ছে না পাকিস্তানি বংশোদ্ভূত এই পেসার।

আজ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক পোস্টে ভারতের ভিসা বাতিলের তথ্য নিশ্চিত করেছেন আলি খান। ভিসা বাতিলের তথ্য জানিয়ে অনেকটা মজা করেই এই পেসার লিখেছেন, ‘ভারতের ভিসা পাইনি, তবে জেতার জন্য কেএফসি আছে।’শুধুই আলি খান নন, একই সমস্যায় পড়েছেন দেশটির আরো তিন ক্রিকেটার। যুক্তরাষ্ট্রের ক্রিকেট বোর্ডের সূত্রের বরাত দিয়ে স্থানীয় ক্রীড়া সাংবাদিক পিটার ডেলা জানিয়েছেন, আলি খান ছাড়াও শায়ান জাহাঙ্গীর, এহসান আদিল ও মোহাম্মদ মহসিন আছেন এই তালিকায়।

যুক্তরাষ্ট্র ছাড়াও আরো কয়েকটি দেশের বিশ্বকাপ স্কোয়াডে পাকিস্তানি বংশোদ্ভূত ক্রিকেটার আছেন। তাদেরও ভিসা পেতে সমস্যায় পড়েতে হচ্ছে। জানা গেছে ওমান, সংযুক্ত আরব আমিরাত, ইতালি ও কানাডাতে পাকিস্তানি বংশোদ্ভূত একাধিক ক্রিকেটার রয়েছে। সংশ্লিষ্ট বোর্ডগুলো বিষয়টি জানিয়ে ইতোমধ্যে আইসিসি ও বিসিসিআইকে চিঠি দিয়েছে। তবে এখনও কোনো সমাধান বা আনুষ্ঠানিক জবাব পায়নি তারা।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৩ জানুয়ারী ২০২৬,/সন্ধ্যা ৭:০০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit