বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম

সন্ত্রাস বিরোধী অভিযানে ভূরুঙ্গামারীতে আটক ১

মাইদুল ইসলাম মুকুল, ভুরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : রবিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৯৪ Time View

মাইদুল ইসলাম মুকুল, ভুরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে চলমান সন্ত্রাস বিরোধী অভিযানে  নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের এক নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ । গ্রেফতারকৃত  মোঃ নজরুল ইসলাম (৫৮)  উপজেলার তিলাই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বলে জানা গেছে।

শনিবার (২০ ডিসেম্বর ২০২৫) রাত আনুমানিক ৯টায় সন্ত্রাসবিরোধী আইনে তাকে গ্রেফতার করা হয়। আটক নজরুল ইসলাম দক্ষিণ ছাট গোপালপুর গ্রামের মৃত আঃ গফুর খন্দকারের ছেলে। ভুরুঙ্গামারী থানা সূত্র জানায়, নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠনের সঙ্গে সম্পৃক্ততা ও রাষ্ট্রবিরোধী কার্যক্রমে জড়িত থাকার অভিযোগে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

গ্রেফতারের পর তাকে থানা হেফাজতে নেওয়া হয় এবং পরবর্তী আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।  এ বিষয়ে ভুরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আজিম উদ্দিন বলেন, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা এবং সন্ত্রাস দমনে পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

 

কিউএনবি/আয়শা/২১ ডিসেম্বর ২০২৫,/রাত ৮:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit