রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ০১:১৭ অপরাহ্ন

মাদক বিরোধী সামাজিক আন্দোলন, নওগাঁ’র সভা অনুষ্ঠিত

সজিব হোসেন নওগাঁপ্রতিনিধি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৫০ Time View

সজিব হোসেন নওগাঁপ্রতিনিধি : মাদক বিরোধী সামাজিক আন্দোলন, নওগাঁ’র সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় চকএনায়েত স্কুল মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি হাফিজুর রহমান।

এ সময় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন অ্যাডভোকেট সালাউদ্দিন মিন্টু, সাবেক কাউন্সিলর আব্দুর রাজ্জাক, সোহাগ, সংগঠনের সাধারন সম্পাদক জাহিদ রব্বানী রশিদ প্রমূখ।

সভার সিন্ধান্ত অনুযায়ী পর্যায় ক্রমে নওগাঁ জেলা সদর সহ জেলার ১১টি উপজেলায় সংগঠনের কর্যক্রম সুসংগঠিত করার লক্ষ্যে উপজেলা গুলোতে একটি করে কমিটি গঠন করা হবে।

এদিকে বুধবার সকালে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ নওগাঁর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলামের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন।এ সময় জেলা প্রশাসক মাদক বিরোধী সামাজিক আন্দোলন, নওগাঁ’র এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানান ও সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

কিউএনবি/আয়শা/১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬,/রাত ১২:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit