আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমারে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ বিপ্লব (২৬) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে ডোমার থানা পুলিশ। বিপ্লব ডোমার উপজেলার কেতকীবাড়ী ইউনিয়নের দক্ষিণ কেতকীবাড়ী শান্তিপাড়া এলাকার দুলু মিয়ার ছেলে।
ডোমার থানার মামলা সুত্রে জানাযায় বৃহস্পতিবার (১১ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ মোঃ হাবিবুল্লাহ’র দিকনির্দেশনায় এএসআই শাহিন আলমের নের্তৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স উপজেলার গোমনাতী ইউনিয়নের উত্তর গোমনাতী পন্ডিত পাড়া এলাকার জনৈক বিকাশ চন্দ্রের সেচ পাম্পের পাড় থেকে বিপ্লবকে গ্রেফতার করে। এসময় তল্লাসী চালিয়ে তার কাছ থেকে ১৫০ পিস অবৈধ মাদকদ্রব্য ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
তার বিরুদ্ধে ডোমার থানায়-১১/১২/২০২৫ইং তারিখে, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন, ২০১৮ এর ৩৬ (১) এর সারণির ২৯(ক) ধারায় মালনা নং-০৫(১২)২৫ দায়ের করা হয়। ডোমার থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ মোঃ হাবিবুল্লাহ গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান আমি নতুন জয়েন্ট করেছি এলাকায় মাদক, জুয়ার বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
গ্রেফতারকৃত আসামী বিপ্লবকে শুক্রবার সকালে জেলার বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে। ডোমারকে মাদক মুক্ত করতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।
কিউএনবি/আয়শা/১৩ ডিসেম্বর ২০২৫,/রাত ১০:৪৪