রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন

পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজে এগিয়ে বাংলাদেশ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৫০ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : নিয়ন্ত্রিত বোলিংয়ে পাকিস্তানের বিপক্ষে সহজ জয় তুলে নিল বাংলাদেশ নারী অনূর্ধ্ব-১৯ দল। রোববার (৭ ডিসেম্বর) কক্সবাজারে অনুষ্ঠিত পাঁচ ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের তৃতীয় ম্যাচে সফরকারীদের ৭ উইকেটে হারিয়েছে স্বাগতিকরা।

এই জয়ে ২-১ ব্যবধানে সিরিজে এগিয়ে গেল জুনিয়র টাইগ্রেসরা।

ম্যাচের শুরুতে ব্যাট করতে নেমে পাকিস্তান সংগ্রহ করে মাত্র ৮৬ রান, উইকেট হারায় আটটি। জবাবে ৩৯ বল হাতে রেখেই ৭ উইকেটের দাপুটে জয় তুলে নেয় বাংলাদেশ নারী অনূর্ধ্ব-১৯ দল।

পাকিস্থান দলের পক্ষে ইমান নাসির ২৩ ও মেমুনা খালিদ ১৯ রান করেন। বাংলাদেশের হয়ে বল হাতে হাবিবা ও অতশী ২টি করে উইকেট শিকার করেন।

৮৭ রানের সহজ লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে শুরুটা ভালো হয়নি বাংলাদেশেরও। দলীয় ৮ রানের মাথায় দুই ওপেনারকে হারিয়ে কিছুটা চাপে পড়েছিল স্বাগতিকরা। তবে তৃতীয় উইকেটে প্রতিরোধ গড়েন জান্নাত ইমান্তা ও সাদিয়া ইসলাম। সাদিয়া ২৮ বলে ৩৫ রান করে ফিরলেও ইমান্তা ২৫ বলে ৩০ রানে অপরাজিত থেকে দলের জয় নিশ্চিত করেন। শেষ পর্যন্ত ৩৯ বল হাতে রেখেই ৭ উইকেটের বড় জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে বাংলাদেশ।

কিউএনবি/অনিমা/৭ ডিসেম্বর ২০২৫/বিকাল ৫:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit