মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:১৯ অপরাহ্ন

‘পাকিস্তান আইডল আমার জীবন বদলে দিয়েছে’

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৪৮ Time View

বিনোদন ডেস্ক : লাহোরের তরুণ সংগীতশিল্পী রোমাইসা তারিক বর্তমানে ‘পাকিস্তান আইডল’-এর সেরা ১৬–তে জায়গা করে নিয়েছেন। জনপ্রিয় এই রিয়েলিটি শোতে অংশ নেওয়ার পর থেকেই তার জীবন বদলে গেছে বলে জানান তিনি।

রোমাইসার ভাষায়, ‘এখন যেখানে যাই, সবাই আমাকে চিনে ফেলে। দারুণ এক অনুভূতি, তবে মাঝে মাঝে মজার ঝামেলাতেও পড়তে হয়। পাকিস্তান আইডল আমার জীবনে রঙ ছড়িয়ে দিয়েছে।’

প্রাতিষ্ঠানিকভাবে সংগীত শেখা হয়নি তার। বোনের অনুপ্রেরণাতেই গান চালিয়ে যান রোমাইসা, আর সেখান থেকেই আত্মবিশ্বাস নিয়ে দাঁড়ান পাকিস্তান আইডলের মূল মঞ্চে। ইতোমধ্যে বেশ সম্ভাবনাও দেখিয়েছেন তিনি।

লোকগীতি ‘লৌঙ্গ গাভাঁচা’ গেয়ে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পান রোমাইসা। সামাজিক মাধ্যমে তার গান দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে, আর সেখান থেকেই দেশজুড়ে পরিচিতি পান তিনি।

লন্ডন বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ব্যবসায় শিক্ষায় স্নাতক রোমাইসার জনপ্রিয়তার শুরুটাও ছিল নাটকীয়—বন্ধুদের সঙ্গে বাইরে খেতে যাওয়ার সময়ই তিনি জানতে পারেন যে তার গান ইন্টারনেটে ভাইরাল হয়েছে। অবসরে গিটার বাজিয়ে অনুশীলন করতে ভালোবাসেন তিনি।

রোমাইসার মা জানান, তারা যদিও রক্ষণশীল পশতুন পরিবার থেকে এসেছেন, তবুও মেয়ের স্বপ্ন পূরণে তিনি বাধা হতে চান না। তার কথা, ‘মেয়ের ইচ্ছের পথে কোনো বাধা আসতে দেবো না। সে নিজের মতো বড় হোক, প্রতিষ্ঠিত হোক—এটাই চাই।’

পর্দার পেছনের পরিবেশ নিয়ে রোমাইসা বলেন, ‘প্রতিযোগীদের মধ্যে সহযোগিতার মনোভাব আছে এবং পরিবেশটাও খুবই বন্ধুত্বপূর্ণ।’

পরবর্তী পর্বগুলো নিয়ে তিনি পুরোপুরি প্রস্তুত। ভোট দেওয়ার দায়িত্বও তার বন্ধুরা ভাগ করে নিয়েছেন। গান ছাড়াও রোমাইসা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সক্রিয় এবং বন্ধুদের সঙ্গে বিভিন্ন ভিডিও তৈরি করতেও ভালোবাসেন।

সূত্র- জিও নিউজ

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০১ ডিসেম্বর ২০২৫,/রাত ৯:১৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit