মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি : ফুলবাড়ীতে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালনে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। গতকাল সোমবার সকাল ১০টায় ফুলবাড়ী উপজেলা চত্বর থেকে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালনে এ র্যালি অনুষ্ঠিত হয়। এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল “প্রযুক্তি নির্ভর যুবশক্তি বহুপাক্ষিক অংশীদারিত্বের অগ্রতি”। জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সভাকক্ষে র্যালি শেষে এক আলোচনা সভায় অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় সভাপত্বি করেন ও বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ রেজাউল করিম। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, ফুলবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইসাহাক আলী। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ফুলবাড়ী উপজেলা প্রাণী সম্পদ বিভাগের ভেটেরিনারি সার্জেন ডা: সজিব হাওলাদার, উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার বিধু ভূষন রায়।
দুপুর ১২টায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে যুবকদের মাঝে ঋণের চেক, সনদপত্র ও গাছের চারা বিতরণ করেন। এ সময় যুব উন্নয়নের সকল কর্মকর্তা, কর্মচারী ও বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে ২ শতাধিক যুবক যুবতী ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আয়োজনে ছিলেন, উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর ফুলবাড়ী।
কিউএনবি/আয়শা/১২ আগস্ট ২০২৫/বিকাল ৫:২২