শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ভারতের বিপক্ষে ব্যাট হাতে নতুন নায়ক কে এই সোনাল দিনুশা ইরানে ছয় মাসের যুদ্ধের ছয় বড় পরিণতি এক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে সামলাতে বিরোধী দলের ৯০ এমপি কান্নাকাটি করছেন: রাশেদ ছয় মাসে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ফিরেছে, না কি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ব্যর্থ: জানতে চান হাসনাত দুষ্ট লোকে বলে ‘টুকু আসে টুকু যায়’: লোডশেডিং নিয়ে রুমিন ফারহানা ‘বসনিয়ার কসাই’ রাতকো ম্লাদিচ মারা গেছেন রাঙামাটি জেলা পরিষদকে মডেল জেলা পরিষদ গড়ার প্রত্যয় নতুন চেয়ারম্যান দীপন তালুকদার দীপু’র ছাতক থেকে সিলেটে পর্যন্ত  রেলপথ সংস্কারের প্রকল্প মেয়াদ শেষ হলেও, কাজ হয়েছে মাত্র ২০ শতাংশ অস্ট্রেলিয়া সিরিজের ভারতীয় দলে শেবাগ-দ্রাবিড়পুত্র শার্শায় ১ দিনে অবাঞ্চিত কুকুরের কামড়ে প্রায় ২০ জন আহত

আশুলিয়ায় অপহরণের পর শিশুকে গলাকেটে হত্যা ; ঘাতক গ্রেফতার

আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : রবিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৫
  • ৯৬ Time View
আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি : ঢাকার আশুলিয়ায় অপহরণের পর জীবন (১২) নামের এক শিশুকে গলাকেটে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার ২৪ ঘন্টার মধ্যেই ঘাতক  রাব্বানী (১৯) কে গ্রেফতার এবং লাশ উদ্ধার করেছেন আশুলিয়া থানা পুলিশ। উদ্ধার করা হয়েছে হত্যায় ব্যবহৃত ছুরিও। 
রোববার দুপুর দেড়টায় আশুলিয়া থানায় এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান ঢাকা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ক্রাইম, অপস ও ট্রাফিক (উত্তর) আরাফাতুল ইসলাম। এর আগে গেল রাতে তথ্য প্রযুক্তির ব্যবহার ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আশুলিয়ার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে অপহরণ ও হত্যায় সরাসরি জড়িত রাব্বানীকে গ্রেফতার করা হয় এবং তার দেয়া তথ্যমতে জঙ্গল থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।  

নিহত জীবন আশুলিয়ার কাঠগড়া এলাকার মজিবর শেখের ছেলে। গ্রেফতার রাব্বানী নওগাঁর মান্দা উপজেলার ছুতিপুর এলাকার মিলন মোল্লার ছেলে। সে আশুলিয়ার কাঠগড়া এলাকায় থেকে মাঝে মাঝে নির্মাণ শ্রমিকের কাজ করতো।  সংবাদ সম্মেলনে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরাফাতুল ইসলাম জানান, গেল ১০ জুলাই বিকেল ৪ টার দিকে আশুলিয়ার কাঠগড়া এলাকা থেকে অপহরণের শিকার হয় জীবন।

পরে তার বাবার মুঠোফোনে মুক্তিপণ দাবী করে অপহরণকারী। পরের দিন ১১ জুলাই রাত ১১ টার দিকে জীবনের বাবা আশুলিয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। পরে তথ্য প্রযুক্তির ব্যবহার এবং গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আশুলিয়ার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ঘাতক রাব্বানীকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তার দেওয়া তথ্যমতে আশুলিয়ার কাঠগড়া গলাকাটা মোড় এলাকার একটি জঙ্গল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এসময় উদ্ধার করা হয় হত্যায় ব্যবহৃত ছুরি ও একটি মোবাইল ফোন। 

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরো জানান, কথা কাটাকাটির জের ধরেই জীবনকে অপহরণ এবং পরে গলাকেটে হত্যা করা হয় বলে প্রাথমিকভাবে স্বীকার করেছে গ্রেফতার রাব্বানী। সংবাদ সম্মেলনে এসময় উপস্থিত ছিলেন, আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল হাননান, ওসি অপারেশন সফিকুল ইসলাম সুমন সহ সাভার ও আশুলিয়ায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সংবাদকর্মীরা। 

 

কিউএনবি/আয়শা//১৩ জুলাই ২০২৫,/বিকাল ৩:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit