বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৫৫ পূর্বাহ্ন

পটুয়াখালী নির্বাচন অ‌ফিসে দুদকের অ‌ভিযান, অসামঞ্জস্য পাওয়ার অভিযোগ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫
  • ২৭ Time View

ডেস্ক নিউজ : সেবা গ্রহণে বিড়ম্বনা, ভোগান্তি, ঘুষ দুর্নীতিসহ নানা অ‌নিয়মের অ‌ভি‌যোগে পটুয়াখালী সি‌নিয়র জেলা নির্বাচন অফিসে অভিযান চা‌লিয়ে‌ছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

আজ সোমবার (২৩ জুন) সকাল ১০টার দি‌কে দুদক সমন্বিত পটুয়াখালী জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক তাপস বিশ্বা‌সের নেতৃত্বে দুদকের একটি দল জেলা নির্বাচন অফিসে এ অভিযান চালায়। এ সময় জেলা রিটার্নিং অ‌ফিসার ও জেলা সি‌নিয়র নির্বাচন অ‌ফিসার খান আ‌বি সাহানুরসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

দুদ‌কের সহকারী পরিচালক তাপস বিশ্বাস জানান, হেড অ‌ফি‌সের নির্দেশে ক‌য়েক‌টি জেলায় এ অ‌ভিযান পরিচালিত হয়। এরই ধারাবা‌হিকতায় আজ‌কে পটুয়াখালী‌তেও অ‌ভিযান পরিচালিত হ‌য়ে‌ছে। এ‌ সময় বেশ কিছু বিষ‌য়ে অসামঞ্জস্য পাওয়া গে‌ছে বলে উল্লেখ করেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, অভিযানে বিভিন্ন সেবাগ্রহীতাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। এ সময় কয়েকজন সেবাগ্রহীতা সাঠিকভাবে সেবা না পাওয়া, ঘুষের প্রভাবসহ নানা ধর‌নের অভিযোগ করেছে। এ বিষয়ে দুদক প্রধান কার্যালয়ের সাথে কথা বলে পরবর্তী সিদ্বান্ত গ্রহণ করা হবে। সেইসাথে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাক‌বে ব‌লেও জানান তি‌নি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৩ জুন ২০২৫, /সন্ধ্যা ৬:৩০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit