বৃহস্পতিবার, ০২ অক্টোবর ২০২৫, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন

ভাল্লুকের আক্রমণে নারী হাসপাতালে

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৫৬ Time View

ডেস্ক নিউজ : বান্দরবানে ভাল্লুকের আক্রমণে ইস্টার বম নামে এক নারী আহত হয়েছেন। রোববার দুপুরে বান্দরবান সদর উপজেলার টংকাবতী ইউনিয়নের চিম্বুক-বান্দরবান প্রধান সড়কের চিম্বুক বাগানপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। জনপ্রতিনিধি ও স্থানীয়রা জানান, চিম্বুক বাগানপাড়া এলাকায় বাড়িতে ফেরার পথে হঠাৎ একটি ভাল্লুক তাদের ওপর আক্রমণ করে।

এ সময় ভাল্লুকের আক্রমণে ইস্টার বম নামের এক নারীর কোমর, পেটসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর জখম হয়। আহত নারী ও তার স্বামীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এলে ভাল্লুকটি জঙ্গলে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা আহত অবস্থায় ইস্টার বমকে উদ্ধার করে বান্দরবান শহরের একটি ক্লিনিকে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন আছেন।

আহত ইস্টার বম (৩২) টংকাবতী ইউনিয়নের লাইরুনপিপাড়ার বাসিন্দা প্রাণ জুয়াল বমের স্ত্রী। আহতের স্বামী জুয়াল বম বলেন, নীলগিরি সড়কের এম্পুপাড়ায় অসুস্থ ছোট বোনকে দেখে নিজেদের গ্রাম লাইরুনপিপাড়ায় হেঁটে প্রধান সড়কপথে ফিরছিলেন স্বামী-স্ত্রী দুজন। হঠাৎ ভাল্লুক তাদের ওপর আক্রমণ করলে স্ত্রী ভাল্লুকের কামড়ে মারাত্মক আহত হন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে টংকাবতী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাংয়াং ম্রো প্রদীপ জানান, ভাল্লুকের কামড়ে আহত নারী ইস্টার বম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বর্তমানে তিনি শঙ্কামুক্ত।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৭ এপ্রিল ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:৪৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit