শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৭ অপরাহ্ন

পাকিস্তানের ব্যর্থতায় নিউজিল্যান্ড তারকার ‘সেঞ্চুরির আক্ষেপ’

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫
  • ৫৯ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : পাকিস্তানের ব্যর্থতার কারণেই সেঞ্চুরির আক্ষেপ রয়ে গেলো নিউজিল্যান্ড তারকা ওপেনার টিম শিপার্টে। তিনি দুর্দান্ত ক্রিকেট খেলেও শতরানের আক্ষেপ নিয়ে মাঠ ছাড়েন। 

নিউজিল্যান্ড সফরে গিয়ে পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে ৪-১ ব্যবধানে হেরে যায় পাকিস্তান। বুধবার সিরিজের শেষ ম্যাচে ব্যাটিং বিপর্যয়ের কারণে ২০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে ১২৮ রানে ইনিংস গুটায় পাকিস্তান। দলের হয়ে অধিনায়ক আগা সালমান ৩৯ বলে ৬টি চার আর এক ছক্কার সাহায্যে সর্বোচ্চ ৫১ রান করেন। 

টার্গেট তাড়া করতে নেমে ২ উইকেট হারিয়ে ৬০ হাতে রেখেই ৮ উইকেটের দাপুটে জয় পায় নিউজিল্যান্ড। দলের জয়ে মাত্র ৩৮ বলে ৬টি চার আর ১০টি ছক্কার সাহায্যে ৯৭ রান করে অপরাজিত থাকেন ওপেনার টিম শিপার্ট। তিনি মাত্র ৩ রানের জন্য সেঞ্চুরির আক্ষেপ নিয়ে অপরাজিত থেকে মাঠ ছাড়েন। 

দলের জয় নিশ্চিত হয়ে যাওয়ায় ব্যক্তিগত সেঞ্চুরি পূর্ণ করা সম্ভব হয়নি নিউজিল্যান্ড ওপেনার টিম শিপার্টের। তিনি ৯৭ রানে নট-আউট থেকে যান। পাকিস্তান খারাপ ব্যাটিংয়ে স্কোরবোর্ডে পর্যাপ্ত রান তুলতে না পারায় সেঞ্চুরি করা হয়নি শিপার্টের। তা নাহলে নিউজিল্যান্ডের হয়ে আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে দ্রুততম শতরানের রেকর্ড গড়ার সুযোগ ছিল তার সামনে।

এছাড়া এই ম্যাচে ফিন অ্যালেন ১২ বলে করেন ২৭ রান। তিনি ৫টি চার ও ১টি ছক্কা মারেন। পাকিস্তানের হয়ে ২ ওভারে ৬ রান খরচ করে ২টি উইকেটই তুলে নেন সুফিয়ান মুকিম। ৫ উইকেট নেওয়ার সুবাদে ম্যাচের সেরা হন জেমস নিশাম। ৫ ম্যাচে ২৪৯ রান করে সিরিজের সেরার পুরস্কার জিতেন টিম শিপার্ট। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৬ মার্চ ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit