শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রেমিকের বাড়ির সামনে তরুণীর আকুতি—‘দরজাটা একটু খোলো, কথা বলব’ চৌগাছায় বজ্রপাতে এক কৃষক নিহত নোয়াখালীতে ফসলি জমির মাটি বিক্রি নিয়ে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ, মোটরসাইকেলে অগ্নিসংযোগ   ‎লালমনিরহাটে ‘ভোল বদল’ রাজনীতির কারিগর সোহরাবের পদত্যাগ, আলোচনার কেন্দ্রে ‘সুবিধাবাদ’ দুর্গাপুরে হাম-রুবেলার টিকার ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরাইলই ‘প্রকৃত সন্ত্রাসী’: পেজেশকিয়ান নেত্রকোণায় পহেলা বৈশাখ ও বাংলা নববর্ষ-১৪৩৩ পালিত বর্ণাঢ্য আয়োজনে নেত্রকোনায় ইবতেদায়ি মাদ্রাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন আশুলিয়ায় হামলা-ভাংচুরের ঘটনায় গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন বাংলাদেশ সিরিজ থেকে শিখতে চায় নিউজিল্যান্ড

ছাত্র অধিকার পরিষদ জাবি শাখার সভাপতি ইকবাল, সম্পাদক নাজির

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৭২ Time View

ডেস্ক নিউজ : জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি) শাখা ছাত্র অধিকার পরিষদের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ১ বছর মেয়াদী এই কমিটির সভাপতি হয়েছেন ইকবাল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক নাজিরুল ইসলাম।

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি বিন ইয়ামিন মোল্লা ও সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

উক্ত কমিটির সহ-সভাপতি হিসেবে আছেন আরিফুর রহমান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম বাবু, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহরিয়ার আহমেদ, দপ্তর সম্পাদক আবু নোমান মোহাম্মদ হুসনী মোবারক, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শামীম আফজাল, অর্থ সম্পাদক সাজেদুল ইসলাম এবং মিডিয়া সম্পাদক সানজিদ চৌধুরী।

এছাড়াও কার্যকরী সদস্য হিসেবে আছেন নূর ইসলাম, আসিফ ইমরান, তানিয়া আহমেদ ও তানভীর হোসেন সৌরভ।

কিউএনবি/অনিমা/১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/সকাল ১০:৫৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit