বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৮ অপরাহ্ন

ডোমারে ৩২তম একরামিয়া ইছালে ছওয়াব ও ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১০৮ Time View

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারী ডোমারে ঐতিহ্যবাহী একরামিয়া মাহাবুবিয়া হাফিজুলিয়া ও আফজালুলিয়া দরবার শরীফে ৩১তম ইছালে ছওয়াব ও ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল ৭টা থেকে শুরু করে ডোমার থানা সংলগ্ন মাজার শরীফ প্রাঙ্গণে দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে আসা হাজারো আশেক ও ভক্তবৃন্দের ঢল নামে। দিনব্যাপী পবিত্র কোরআন খানি, হালকায়ে জিকির ও ওয়াজ মাহফিল শেষে বিকাল ৩টায় আখেরী মুনাজাতের মধ্য দিয়ে ৩২তম ইছালে ছওয়াব সম্পন্ন হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গদ্দিনশীন পীর সাহেব হযরত মাওঃ শাহ সুফি সৈয়দ খন্দকার এরফানুল হক। পবিত্র কোরআন ও হাদিস থেকে মহা মূলবান বয়ান পেশ করেন আলহাজ হযরত মাওঃ আব্দুল হামিদ হোসাইনী, ডোমার পৌর জামাতের সেক্রেটারী হাফেজ আব্দুল হক, প্রভাষক এজাহারুল হক সাজু হুজুর, প্রভাষক শাহ মোহাম্মদ নাজিউল্লাহ, ডোমার আইডিয়াল একাডেমির অধ্যক্ষ হযরত মাওঃ মোসহুউদ্দিন শাহ, একরামুল হক বাদশা হুজুর প্রমূখ।

দরবার শরীফে হাজারো ধর্মপ্রিয় মুসলিম উম্মাসহ আশেকান, মুরিদান এবং ভক্তবৃন্দ মুনাজাতে অংশগ্রহন করেন। যেন মুসলিম উম্মার মিলন মেলায় পরিনত হয়েছে। আখেরী মুনাজাত পরিচালনা করেন হযরত মাওঃ শাহ সুফি সৈয়দ খন্দকার এরফানুল হক।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০২ নভেম্বর ২০২৪,/সন্ধ্যা ৬:২০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit