ডেস্ক নিউজ : বৃহস্পতিবার (২৪ অক্টোবর) দুপুরে জেলা প্রশাসন কর্যালয়ে এই কর্মসূচির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খান। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন রাঙ্গামাটি পৌরসভার প্রশাসক নাসরিন সুলতানা, নির্বাহী কর্মকর্তা আতিকুর রহমান, কনজারভেন্সি ইন্সপেক্টর দোলন বড়ুয়া প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, রাঙ্গামাটি পৌরসভা এলাকায় যাতে এডিস মশার বংশ বিস্তার করতে না পারে তার জন্য এই কর্মসূচি পালন করা হচ্ছে। স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে রোগীদের এলাকা চিহ্নিত করে পৌরসভায় তালিকা পাঠানো হচ্ছে। সেই তালিকা অনুসারে ওসব এলাকা সমূহে স্প্রে করা হচ্ছে। পাশাপাশি অন্য এলাকাতেও এই কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে।
প্রথম দিনে পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের রিজার্ভ মুখ, ডিসির বাংলো, কারাগার, পুলিশ লাইন এলাকায় কয়েকটি টিম কাজ করছে। এর আগে জেলা প্রশাসক সম্মলেন কক্ষে ডেঙ্গু প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কিউএনবি/আয়শা/২৪ অক্টোবর ২০২৪,/সন্ধ্যা ৬:১৪