শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মির্জা আব্বাসের মস্তিষ্কে দ্বিতীয় অস্ত্রোপচার সম্পন্ন দক্ষিণ কোরিয়াকে বিপদে ফেলে কেন থাডগুলো মধ্যপ্রাচ্যে আনা হচ্ছে? আশুলিয়ায় মাদ্রাসায় হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় সংবাদ সম্মেলন চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল উদ্দিন ভূমি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পাওয়ায় সার্বভৌমত্ব সুরক্ষা পরিষদের অভিনন্দন নেত্রকোনায় স্বামীর অধিকার ফিরে পেতে স্ত্রীর আদালতে দারস্থ ও সংবাদ সম্মেলন শান্তা ইসলাম,- সুখবর দিলেন হামজা চৌধুরী চৌগাছায় এক কৃষকের পিয়ারা বাগান কেটে সাবাড়  “নেত্রকোনায় পৈতৃক সম্পত্তিতে গড়ে তোলা সবজি বাগানে তাণ্ডব, হাসপাতালে ৩” সরকারের সমালোচনা করতে বিরোধী দলকে সব বিষয়ে ছাড় দেওয়া হবে- নবনিযুক্ত স্পিকার ব্যাট হাতে শক্ত অবস্থানে পাকিস্তান

আন্দোলনে ভাঙচুর ও লুটপাটে চসিকের ক্ষতি চার কোটি টাকা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১২ আগস্ট, ২০২৪
  • ৯০ Time View

ডেস্ক নিউজ : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনকে কেন্দ্র করে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের ৩২টি কাউন্সিলর কার্যালয়ে দুর্বৃত্তের হামলা, ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছিল। সোমবার (১২ আগস্ট) পর্যন্ত এসব ঘটনায় আনুমানিক ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নির্ধারণ করেছে চসিক। এতে চার কোটি টাকা ৩১ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানানো হয়েছে।

চসিক সূত্র বলছে, সাধারণ ও সংরক্ষিত ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয় আছে মোট ৫৫টি। এর মধ্যে ৩২টি কার্যালয়ে হামলার ঘটনা ঘটে। এতে সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয় ৪১ নম্বর দক্ষিণ পতেঙ্গা ওয়ার্ড। সেখানে এক কোটি ৫৫ লাখ টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়। ৯ নম্বর উত্তর পাহাড়তলী ওয়ার্ডে ক্ষতি হয়েছে দেড় কোটি টাকা।

ক্ষতির তথ্যটি নিশ্চিত করে চসিকের জনসংযোগ কর্মকর্তা আজিজ আহমেদ বলেন, কোটা সংস্কার আন্দোলনকে ঘিরে চসিকের ৩২টি কাউন্সিলর অফিসে হামলা ও ভাঙচুর হয়েছে। এসব ঘটনায় আজ পর্যন্ত পাওয়া তথ্যে একটি ক্ষতির পরিমাণ নির্ধারণ করা হয়েছে। যা প্রায় চার কোটি টাকা ৩১ লাখ টাকার।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১২ অগাস্ট ২০২৪,/রাত ১১:৩৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit