বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:২১ পূর্বাহ্ন

রায়হান রাফীর আগামী ছবিতে জিৎ?

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩ জুলাই, ২০২৪
  • ৭৬ Time View

বিনোদন ডেস্ক : বাংলাদেশ, কানাডাসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে চলছে শাকিব খান-মিমি চক্রবর্তী অভিনীত রায়হান রাফির ‘তুফান’। ভারতে ছবিটি মুক্তি পাচ্ছে আগামী ৫ জুলাই। তার আগেই আলোচনা হচ্ছে রাফির নতুন সিনেমা নিয়ে। টালিপাড়ায় গুঞ্জন, রাফির পরের ছবির নায়ক নাকি জিৎ। খবর আনন্দবাজার অনলাইনের। 

গুঞ্জনের সত্যতা জানতে আনন্দবাজার অনলাইন যোগাযোগ করেছিল পরিচালকের সঙ্গে। রাফী বলেন, ভারতের সঙ্গে যৌথ প্রযোজনায় আরও ছবি তৈরির ইচ্ছে আছে। জিৎ দা বাংলার সুপারস্টার। তার সঙ্গে কাজ করতে পারলে খুবই ভাল লাগবে। কিন্তু বাংলা ইন্ডাস্ট্রির আরও অনেককেই আমার পছন্দ। তাই এখনই আলাদা করে কারও নাম উল্লেখ করার সময় আসেনি।

অপর এক প্রশ্নের জবাবে রাফী বলেন, বাংলা ইন্ডাস্ট্রির অভিনেতারা আন্তরিক, পরিশ্রমী এবং পেশাদার। পাশাপাশি, তারা গুণীদের কদর করেন। ফলে, কাজ করতে এসে তার কোনও অসুবিধে হয়নি। তার উপরে ভাষাও বাংলা। ফলে, নিজের দেশে কাজ করছেন, সারাক্ষণ এই অনুভূতিটাই তার মনে কাজ করেছে। 

নায়িকা মিমি চক্রবর্তীর বিষয়ে জানতে চাইলে রাফী বলেন, সে ‘খুব সুন্দরী।’ একদম মাটির কাছাকাছি। শুটিংয়ের সময় কোনও বায়না ছিল না তার। 

তৃতীয় ছবি যাতে সব দিক থেকে সেরা হয় তার জন্যই তিনি দুই পারের নায়ক-নায়িকা নিয়েছেন বলে জানিয়েছেন রায়হান রাফীর।

 

কিউএনবি/অনিমা/৩ জুলাই ২০২৪/সকাল ১১:০৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit