সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৩:০২ অপরাহ্ন

আটোয়ারীতে সমবায়ীদের অংশ গ্রহণে দিনব্যাপি ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ

মোঃ জাহেরুল ইসলাম আটোয়ারী(পঞ্চগড়) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৬ জুন, ২০২৪
  • ৯০ Time View

মোঃ জাহেরুল ইসলাম আটোয়ারী(পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারীতে দক্ষ সমবায়ী ও সফল সমবায় সমিতি গঠনের লক্ষ্যে সমবায়ীদের অংশগ্রহণে দিনব্যাপি ভ্রাম্যমান প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা সমবায় কার্যালয়ের সহযোগিতায় এবং উপজেলা সমবায় কার্যালয়ের আয়োজনে বৃহস্পতিবার ( ০৬ জুন) উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।

প্রশিক্ষণে উপজেলার ২৫ জন সমবায়ী অংশগ্রহণ করেন। সমবায়ীদেরকে নারী শিক্ষার প্রসার, মাদক মুক্ত সমাজ ও সর্বজনীন পেনশন, আধুনিক পদ্ধতিতে মাছ চাষ এবং সমবায় সমিতি আইন ও সমবায় সমিতি বিধি অনুযায়ী সমিতি পরিচালনা, শেয়ার/ সঞ্চয় আদায়ের মাধ্যমে মূলধন গঠন করে সমবায়ীদের আর্থ সামাজিক অবস্থার উন্নয়ন করা বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয়।

এতে প্রধান প্রশিক্ষক হিসেবে আলোচনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ শাফিউল মাজলুবিন রহমান। আরো প্রশিক্ষকের দায়ীত্ব পালন করেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সিরাজাম মুনীরা সুমি ও উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোঃ ফারুক হোসেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ জুন ২০২৪,/দুপুর ২:৪৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit