রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
‎লালমনিরহাটে সংখ্যালঘু পরিবারের জমি জবরদখল ও লুটপাটের অভিযোগ গোসল করতে যাওয়ার পথে বজ্রপাতে কিশোরের মৃত্যু নওগাঁর আত্রাই উপজেলা প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি উত্তাল, সম্পাদক বাবু নরসিংদীতে হাসপাতাল সিলগালা ও জরিমানা এখন নিজেকে অনেকটা বাঘিনীর মতো মনে হয়: কিয়ারা শারীরিক সম্পর্কের বিনিময়ে নারী এমপিদের মন্ত্রিত্ব দেওয়ার অভিযোগ মোদির বিরুদ্ধে ‘চোখের বদলে চোখ’ নয়, আরও কঠোর জবাব দেওয়ার হুঁশিয়ারি ইরানের ইসলামাবাদে ‘কূটনৈতিক আলোচনায়’ বসবেন সৌদি আরব, তুরস্ক ও মিশরের নেতারা শয়ন কক্ষে মদের আস্তানা, ৩৯ বোতল বিদেশি মদসহ গ্রেপ্তার ৩ জীবনে বিয়ের বাইরে আরও অনেক কিছু আছে: কৃতি শ্যানন

গণতন্ত্র ও অর্থনীতি ধ্বংস করেছে আওয়ামী লীগ: ফখরুল

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩ জুন, ২০২৪
  • ৯৬ Time View

ডেস্ক নিউজ : সোমবার (৩ মে) জিয়াউর রহমানের ৪৩তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয়তাবাদী মহিলা দল আয়োজিত আলোচনা সভায় দেয়া বক্তব্যে এমন দাবি করেন তিনি। ফখরুল বলেন, আওয়ামী লীগ জিয়াউর রহমানকে স্বাধীনতার ইতিহাস থেকে মুছে ফেলতে চায়। যারা জিয়াউর রহমানের আদর্শ অস্বীকার করে তারা স্বাধীনতাকেও অস্বীকার করে। গেল ১৫ বছর আওয়ামী লীগ দানবের মতো শাসন চালিয়ে শুধু গণতন্ত্রই নয় অর্থনীতিকেও ধ্বংস করেছে।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ চুরি করে করে দেশের এমন অবস্থা করেছে। এখন বিদ্যুতের দাম বাড়াতে বাধ্য হচ্ছে। একদিকে মানুষ খেতে পারে না, আরেকদিকে ৪০ লাখ টাকায় গরু কেনে। এই অর্থনীতি গরিবদের গরিব আর বড়লোকদের বড়লোক বানাচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, বেনজীর-আজিজদের নজিরবিহীন দুর্নীতির পর সেনা ও পুলিশ বাহিনীর সম্মান কোথায় থাকে? দেশ খুব কঠিন সময় পাড় করছে। আওয়ামী লীগ রাষ্ট্রযন্ত্রকে ব্যবহার করে তিনবার ক্ষমতায় এসেছে। ক্ষমতায় থেকে মেগা প্রজেক্টগুলো থেকে প্রচুর দুর্নীতি করছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৩ জুন ২০২৪,/বিকাল ৪:৫৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit