ভোলাহাট (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাট উপজেলায় প্রানিসম্পদ সেবা ও প্রদর্শনীর উদ্বোধন হয়েছে।
১৮ এপ্রিল বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্বরে প্রদর্শনী মেলা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। মৎস্য ও প্রানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের আয়োজনে প্রানি সম্পদ ও ডেইরি উন্নয়ন প্রকল্প’র (এলডিডিপি) সহযোগিতায় এবং উপজেলা প্রানিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতালের বাস্তবায়নে প্রানিসম্পদ সেবা ও প্রদর্শনীর অনুষ্ঠিত হয়। এতে ২২ টি স্টল প্রানিসম্পদ প্রদর্শনীতে বিভিন্ন জাতের দেশি-বিদেশি প্রানি প্রদর্শিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার (অ:দা) চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রশাসকের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মীর আল মুনসুর সোয়াইব সেবা সপ্তাহে সভাপতিত্বে প্রধান অতিধি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ভোলাহাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ রাব্বুল হেসেন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা প্রানিসম্পদ কর্মকর্তা আশিষ কুমার দেবনাথ।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ সুলতান আলী, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রতন কুমার রায় নায়েক, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ রবিউল ইসলাম কবিরাজ, বীর মুক্তিযোদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার মোঃ তৈয়মুর রহমান, গরু খামারি মোঃ মনিরুল ইসলামসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাগণ।
কিউএনবি/আয়শা/১৮ এপ্রিল ২০২৪,/সন্ধ্যা ৬:০০