বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন

ছয় শিল্পীর ‘টাকার যন্ত্রণা’ (ভিডিও)

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১১৫ Time View

বিনোদন ডেস্ক : ভিন্নধর্মী আয়োজনে ‘টাকার যন্ত্রণা’ শিরোনামের একটি গানে কণ্ঠ দিলেন জনপ্রিয় ছয় ফোক শিল্পী। বাউল আকাইদের কথা ও সুরে টাকার যন্ত্রণা শীর্ষক গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন কামরুজ্জামান রাব্বি, রাজু মন্ডল, অশোক বালা, অবিনাশ বাউল, পূর্ণ মিলন ও বাউল ফারুক।

‘বাঁচতে পারছি না-রে মালিক বাঁচতে পারছি না/ শূন্য পকেট নিয়ে কোথাও শান্তি পাচ্ছি না, ডানে গেলে লাগছে টাকা/বামে গেলে লাগছে টাকা- সামনে পিছে সবখানেতে টাকার যন্ত্রণা.. টাকা ছাড়া এই দুনিয়ায় চলতে পারছি না-রে মালিক’- এমন ভিন্নধর্মী কথামালাকে নিজের জীবনের কথা বলেই দাবি করলেন গানের গীতিকার ও সুরকার বাউল আকাইদ।

তিনি বললেন, ‘আমরা বাউল মানুষ। গানের মানুষ। বিত্ত বৈভব আর টাকা পয়সা কোনো কালেই হয়ে ওঠে না। আজীবন টাকার যন্ত্রণা বয়ে বেড়াতে হয়। সেই ভাবনা থেকেই গানটি তৈরি।’ টাকার যন্ত্রণা মুক্তি পেয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান লায়নিক ফোক স্টেশনের ব্যানারে।

কিউএনবি/অনিমা/২৭ জানুয়ারী ২০২৪/বিকাল ৩:২৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit