শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিল্পকলায় শেষ হলো দুই দিনব্যাপী নজরুল অনুষ্ঠানমালা নেপালের বন্যায় ২৫০ মাইল দূরেও মিলছে লাশ, মর্গেও জায়গা নেই ইউক্রেনে পরমাণু অস্ত্র ব্যবহারের কথা ভাবছেন পুতিন: রিপোর্ট লিবিয়ার রাজনৈতিক বিভাজনের অবসানে কাতারের প্রতিশ্রুতি এই প্রথম ইউপি নির্বাচনে অংশ নিতে যাচ্ছে ব্যারিস্টার পদধারী  বাংলাদেশ থেকে মালয়েশিয়ায় কর্মী পাঠানোর সুযোগ ৩৩৮ এজেন্সির ফ্যাসিবাদী সরকারের জ্বালানি নীতির কারণেই বর্তমান সংকট: পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী সিমনের পরীক্ষা নিয়ে রাফিনিয়া-লোপেজের গোলে জিতল বার্সেলোনা প্রতিভা থাকলেই হবে না, বিশ্বকাপ খেলতে রোহিতকে যা করতে হবে ২০৩০ সালের মধ্যে মালয়েশিয়া-ভিয়েতনাম-থাইল্যান্ডকে ছাড়াবে বাংলাদেশ

টাকার প্রয়োজনে অনেক কিছুই করেছি: সানি লিওন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৩৮ Time View

বিনোদন ডেস্ক : ২০২৩ সালে অনুরাগ ক্যাশপের ‘কেনেডি’ ছবির হাত ধরে আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে ডেবিউ করেছেন অভিনেত্রী সানি লিওন। সম্প্রতি এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ক্যারিয়ার এবং ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কথা বলেছেন তিনি।

সানি লিওন বিনোদন জগতের এমন একজন ব্যক্তিত্ব, যিনি একাধারে একজন অভিনেত্রী, সঞ্চালক এবং উদ্যোক্তা হিসেবে তার বহুমুখী প্রতিভার জন্য বিখ্যাত। 

সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, মনে হয় একজন উদ্যোক্তা হওয়ার স্বপ্ন ছোট থেকেই ছিল আমার মধ্যে, এবং এটি আরও একটি এক্সটেনশন। আমি ১৮ বছর বয়স থেকে আইনত ব্যবসা করছি। তার আগে আমি অর্থ উপার্জনের জন্য অনেক কিছু করেছি। এটা সর্বদাই আমার জীবনের বড় অভিজ্ঞতা।

সানি তার ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবনের ভারসাম্য রক্ষার চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করার বিষয়ে জোর দিয়ে বলেন, কাউকেই ভালো লাগে না। কাজ তো করতেই হবে। আমি আমার কাজকে ভালোবাসি এবং আমি যা করি সেটাই করতে ভালোবাসি। আমি নতুন কিছু শুরু করতে পছন্দ করি, যা আমি বিশ্বাস করি সেই সম্পর্কে আমি উৎসাহী। তাই যতটুকু সময় প্রয়োজন আমি প্রতিটি কাজে সেটা নিই।

 

কিউএনবি/অনিমা/২৪ জানুয়ারী ২০২৪/দুপুর ২:০১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit