শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫, ০৯:০১ পূর্বাহ্ন

পঞ্চম দিনে অনুপস্থিত ৬৯০৭, বহিষ্কার ১৬

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৩৯ Time View

ডেস্ক নিউজ : এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষার পঞ্চম দিনে ৯টি শিক্ষা বোর্ডে অনুপস্থিত ছিল ৬ হাজার ৯০৭ পরীক্ষার্থী। এদিন অনুপস্থিতির হার শূন্য দশমিক ৬৭ শতাংশ। এছাড়া অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে ১৬ পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে। 

এদিন ৮টি শিক্ষাবোর্ডে তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি (আইসিটি) বিষয়ের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে স্থগিত হওয়া চট্টগ্রাম শিক্ষাবোর্ডে রোববার প্রথম পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। এই শিক্ষাবোর্ডে বাংলা প্রথম পত্রের পরীক্ষা হয়। এতে অনুপস্থিত ছিল ৪৪৫ পরীক্ষার্থী।

এদিকে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের তথ্যানুযায়ী, বহিষ্কৃত পরীক্ষার্থীদের মধ্যে কুমিল্লা শিক্ষাবোর্ডে চারজন, ময়মনসিংহ বোর্ডে তিনজন, বরিশাল বোর্ডে ছয়জন, ঢাকা, যশোর ও দিনাজপুর বোর্ডে একজন করে পরীক্ষার্থী রয়েছে। এদিন পরীক্ষার দায়িত্বে থাকা এক পরিদর্শককেও বহিষ্কার করা হয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৭ অগাস্ট ২০২৩,/রাত ৮:৩১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2025
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit