বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন সাংবাদিক নঈম নিজামসহ ৩ জন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিলে তরুণরা বৈষম্যহীন বাংলাদেশ পাবে: আলী রীয়াজ ২০২৬ সালে আসছে যেসব ফোল্ডেবল ফোন ‘বিশ্বকাপে না খেললে বিসিবির কোনো ক্ষতি হবে না’ নেত্রকোণার হাওরাঞ্চলে জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে টেনমিনিটস ব্রিফ মোহনগঞ্জে বসতবাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে ভুক্তভোগী সুমা আক্তারের সংবাদ সম্মেলন আলাদীপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র প্রজন্ম দলের কমিটির উপজেলা কমিটি কর্তৃক অনুমোদন॥ বিজিবি সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৮৮লক্ষ টাকার মাদক আটক॥ নরসিংদীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ৭ জন গ্রেপ্তার চৌগাছায় বিএনপির অঙ্গসংগঠনগুলোর সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

যুক্তরাষ্ট্রে গিয়ে শাকিবের ‘প্রিয়তমা’ দেখেছেন পূজা চেরি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১১ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৪২ Time View

বিনোদন ডেস্ক : প্রায় দেড় বছর পর সিনেমার শুটিংয়ে ফিরেছেন পূজা চেরি। ছবির নাম ‘লিপস্টিক’। ৩-৭ আগস্ট পর্যন্ত গাজীপুরের লোকেশনে প্রথম ধাপের কাজ শেষ হয়েছে। পূজা চেরির শেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘জ্বিন’। তার পর আর নতুন কোনো সিনেমা মুক্তি পায়নি এ নায়িকার। এখন মুক্তির অপেক্ষায় ‘নাকফুল’ নামের একটি সিনেমা।

অভিনয় নিয়ে পূজা চেরি বলেন, কিছু দিন থেকে লিপস্টিক সিনেমার শুটিং শুরু করেছি। এর গল্প দারুণভাবে মোহিত করেছে। সিনেমাটির পরিচালক কামরুজ্জামান রোমান ভাই। এ সিনেমায় দর্শকরা আমাকে নতুনভাবে আবিষ্কার করবে।

তিনি আরও বলেন, কিছু দিন আগে আমার মাকে নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র ঘুরতে গিয়েছিলাম। সেখানে শাকিব খানের প্রিয়তমা সিনেমাটি দেখেছি। তার কারণ, আমি যাওয়ার কয়েক দিন পর সেখানে সিনেমাটি মুক্তি পায়। প্রিয়তমা দেখে খুব আনন্দ হয়েছে আমার। আমেরিকার হলে বসে বাংলা সিনেমা দেখার অনুভূতি আসলে আনন্দের, যোগ করেন তিনি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১১ অগাস্ট ২০২৩,/বিকাল ৫:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit