রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ১১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
তিন দিনেই ৩৮৪ কোটি, এবার হংকংয়ে ‘রামায়ণ’ ‘অনেক ডিসেম্বর আসবে-যাবে, আওয়ামী লীগ আর ফিরবে না’ শেখ হাসিনার প্রত্যাবর্তন জনগণ মেনে নেবে না: রিজভী দেশে ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ২ হাজার ৩৩৩ নতুন বছরে বই-ড্রেস-জুতা-ব্যাগ পাবে প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা রাজনীতিতে নেতৃত্বের জায়গা তৈরি করতে হয় কাজের মাধ্যমে: আইনমন্ত্রী নির্ভরযোগ্য তথ্য নিশ্চিতে সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার: ড. তিতুমীর ১৭ বিলিয়ন ডলার খরচে ডাটা সেন্টার নির্মাণ করছে গুগল নওগাঁ সড়ক পরিবহন মালিক গ্রুপের সভাপতি তাহের, সম্পাদক বাবুল প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ঢাকা মহানগর বিএনপির নতুন নেতাদের সাক্ষাৎ

দিঘীনালায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তা ও চিকিৎসা সেবা প্রদান

জসীম উদ্দিন জয়নাল,খাগড়াছড়ি
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৬৬ Time View
জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি : খাগড়াছড়ি জেলার দিঘীনালায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত শতাধিক পরিবারকে খাগড়াছড়ি ২৪ পদাতিক ডিভিশনের দীঘিনালা জোনের ৪ই বেংগল এর পক্ষ থেকে ত্রাণ সামগ্রী, বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষুধ বিতরণ করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) দুপুরের দিকে দিঘীনালা উপজেলার মেরুং ইউনিয়নের দক্ষিণ আর এস সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে  বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের ত্রাণ সামগ্রী, বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ঔষুধ প্রদান কার্যক্রম উদ্বোধন করেন দিঘীনালা জোনের উপ-অধিনায়ক মেজর নূর নাফিজ ইসলাম ওএসপি, পিএসসি,দিঘীনালা জোনের ক্যাপ্টেন  ডাক্তার মোস্তাফিজুর রহমান
এসময় মেরুং ইউনিয়ন পরিষদের  চেয়ারম্যান মাহমুদা বেগম লাকী, মেরুং ইউনিয়ন পরিষদের  সদস্য মোহাম্মদ হোসেন,  মেরুং ইউনিয়ন পরিষদের  সদস্য মোহাম্মদ হেলাল,সদস্য ঘনশ্যাম ত্রিপুরা সহ সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।ত্রান সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে  চাল, আটা, তেল, লবন, চিনি, দিয়াশলাই, বিস্কুট, ।আশ্রয় কেন্দ্র থাকা  মোছা. তাসলিমা বেগম (৪৫) ও মোছা. আমেনা খাতুন (৫০)  বলেন, বন্যার পানিতে ঘরবাড়ি ছেড়ে আশ্রয় কেন্দ্রে এসে উঠি। সেনাবাহিনী, প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধা সবসময় আমাদের খোঁজ-খবর রাখার পাশাপাশি খাদ্য সহায়তা দিয়েছেন। খাদ্য সহায়তার পাশাপাশি চিকিৎসা সেবাও দিয়েছে।
আমরা সেনাবাহিনী, প্রশাসন, জনপ্রতিনিধি সহ সংশ্লিষ্ট সকলের আমাদের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে সকলকে আমরা কৃতজ্ঞতা জানাই দিঘীনালা জোনের উপ-অধিনায়ক মেজর ।মেজর নুর নাফিজ ইসলাম বলেন, বন্যায় কবলিত এলাকার আশ্রয় কেন্দ্রগুলোতে ত্রান সামগ্রী বিতরন ও চিকিৎসা সেবা অব্যহত থাকবে পরিবারগুলো বাড়ি ঘরে ফিরে না যাওয়া পর্যন্ত। দীঘিনালা জোন সবসময় যে কোন  দূর্যোগে আত্মামানবতার সেবা কাজ করে যাবে।

কিউএনবি/অনিমা/১০ অগাস্ট ২০২৩,/রাত ৯:৫৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

November 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit