বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন

করোনায় একজনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩২

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২১ জুলাই, ২০২৩
  • ৯২ Time View

ডেস্ক নিউজ : দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে একজন প্রাণ হারিয়েছেন। একই সময়ে আরও ৩২ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। শুক্রবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হিসাব অনুযায়ী, নতুন একজনকে নিয়ে দেশে এখন পর্যন্ত মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়াল ২৯ হাজার ৪৬৭ জনে। আর মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৪৩ হাজার ৯১৩ জনে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ৭৪৫টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ৭৪৩টি নমুনা।

পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ৪ দশমিক ৩১ শতাংশ। মহামারির শুরু থেকে এখন পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ১৯ শতাংশ। এতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ৯৬ জন।

তাদের নিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ২০ লাখ ১০ হাজার ৮১৫ জন। উল্লেখ্য, ২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে প্রথম তিনজনের শরীরে করোনা ধরা পড়ে। এর দশ দিন পর ১৮ মার্চ দেশে প্রথম একজনের মৃত্যু হয় ভাইরাসটিতে। সেই বছর সর্বোচ্চ মৃত্যু হয়েছিল ৬৪ জনের। এরপর ২০২১ সালের ৫ ও ১০ আগস্ট সর্বোচ্চ ২৬৪ জন করে মৃত্যু হয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২১ জুলাই ২০২৩,/বিকাল ৫:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit