বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
‘বিশ্বকাপে না খেললে বিসিবির কোনো ক্ষতি হবে না’ নেত্রকোণার হাওরাঞ্চলে জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে টেনমিনিটস ব্রিফ মোহনগঞ্জে বসতবাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে ভুক্তভোগী সুমা আক্তারের সংবাদ সম্মেলন আলাদীপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র প্রজন্ম দলের কমিটির উপজেলা কমিটি কর্তৃক অনুমোদন॥ বিজিবি সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৮৮লক্ষ টাকার মাদক আটক॥ নরসিংদীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ৭ জন গ্রেপ্তার চৌগাছায় বিএনপির অঙ্গসংগঠনগুলোর সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চৌগাছায় সাংবাদিকদের সঙ্গে ইউএনওর মতবিনিময় রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে ভারতকে রুখে দিল বাংলাদেশ ‘ইরানে বিক্ষোভে পেছন থেকে কলকাঠি নাড়ছে ইসরাইল’

সরাইলে মাছ ধরতে যাওয়া কিশোরের লাশ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৪ জুন, ২০২৩
  • ৪৪১ Time View
বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে নিখোঁজের ১৩ ঘন্টা পর শনিবার সকালে তিতাস বিল থেকে নবীর হোসেন (১৭) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সকাল ১০ টায় উপজেলার ধরন্তী এলাকার তিতাস নদী সংলগ্ন বিল থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। নবীর হোসেন উপজেলার কালীকচ্ছ ইউনিয়নের ধরন্তী গ্রামের মো. জলিল মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাত ৯ টার দিকে নবীর হোসেন তার বড় ভাই সোহেলকে সঙ্গে নিয়ে ধরন্তীর বিলে মাছ ধরতে যায়। মাছ ধরে ফেরার পথে বিলের পানিতে তলিয়ে যান নবীর। সোহেল বাড়িতে এসে স্বজনদের জানালে তারা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসকে অবহিত করে। পরে রাতের বেলা পুলিশের উপস্থিতিতে পরিবারের সদস্যরা বিলের মধ্যে খোঁজাখুজি করেও নবীরের লাশ পায়নি।

শনিবার সকালে ভৈরব থেকে ডুবুরী দল এসে সকাল ১০টার দিকে থেকে ধরন্তীর বিল থেকে নবীরের লাশ উদ্ধার করে। সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)  মো. আসলাম হোসেন জানান, নবীর হোসেনের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৪ জুন ২০২৩,/রাত ৮:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit